Secret Santa - 2017/2018

Болтайтесь на здоровье. Мы, только рады)) Можно же и за других радоваться)), а так, время ещё есть, может ещё получится поучаствовать :flo:

А я так уговаривала, так уговаривала…
Ну что ж… Я слелала все, что смогла…))

аргументировать ты умеешь. Факт ).

Ты сомневаешься из-за адреса? Или муж не разрешает? Если из-за адреса, то можешь дать адрес доверенного человека, посылка придёт к нему, а ты заберёшь:)

psтоже поуговаривать решила))

Я тоже с вами.

Может дело в деньгах;)
На самом деле ведь хочется что то интересное дарить ( купить, сделать, укутать и принести на почту) а вот сама отправка для некоторых может и кусаться… Плюс кому то, как вот Надя попала, еще и за получение доплатить надо и порой деньги за эту доплату или пересылку в несколько раз превышают сам подарок, то конечно кто то может в силу обстоятельств и не играть, даже если хочется…
Сорри, тяжелая тема, но затрагивать стОит…
Это я к тому, что друзья…мы все здесь взрослые дяди и тёти…и всё понимаем…

А у нас в Москве снежинки летать начали… дело идет, Санты сани готовят… :friends:

Всем привет. Рискну и я ещё разок поучаствовать. Записывайте меня в ряды Сант. :kez:

И я с вами. Лися записывай.

Этим стоит только раз заразиться))

Да со мной так получилось. Больше за отправку заплатила чем за подарки

Я даже не буду вас пугать и рассказывать, сколько стоит доставка у Canada Post :whats_up:

1 лайк

“Canada Post has temporarily suspended acceptance of non-document shipments via Priority™ Worldwide destined for the Russian Federation.”

Если я правильно понимаю смысл вышесказанного и если не отправлять документы, то нисколько. :scratch_one-s_head::pardon:

Ухты, у меня 3 недели назад приняли))) Правда взяли 115 CAD :letmein:

крутовато! =0

Если отправлять EMS от нас, то в ваш район примерно 2 250 рублей, это 49, 4 CAD за полтора кг.

Ага, можно без трекинга за 50, но мне стремновато в наши страны отправлять без трекинга

Подаркодаритель без фантазии просится в вашы ряды,примите?:blush:

и меня! меня тож не забудьте =) в списочек

EMS вроде трекался. Не помню. Нашей обычной я только по стране и то переживаю.

правильно сказали - нечего думать! =)