Secret Santa 2021/2022. Открыточная версия

И да пребудет с нами дух Рождества и Новогоднее веселье!

Посовещавшись с нашими Секретными Сантами, которые радовали друг друга из года в год, и учтя сложную мировую обстановку (в связи с чем и северные олени не всегда могут вовремя растаможится), приглашаю всех принять участие в упрощенной версии этого года и поздравить друг друга открытками с чудесными пожеланиями!

Упрощенная вовсе не означает, что будет скучно. Вовсе нет! Ведь мы будем заряжаться позитивной энергией! Радоваться за себя и других! Мастерить, желать, удивлять!

Правила просты, но соблюдать их нужно:

  1. Если вы принимаете решение участвовать, то отмечаетесь в этой теме и отправляете мне в личку свой адрес и ФИО на русском и английском (мы же все живем в разных городах и странах)- до 20 ноября 2021 года
  2. Все адреса я перемешиваю и распределяю, не подглядываю)) Потом отправляю вам в личку вашего адресата.
  3. До 1 декабря вы, Секретный Санта, подготавливаете открытку (покупаете или творите), пишите волшебные пожелания и отправляете!
  4. Получившие обязательно выкладывают фотографию открытки в этой теме (не пожеланий) и радуются такой прекрасной идее, и мир становится чуточку прекраснее, а праздники ближе))
  5. Важно. Принять участие могут те, кто зарегистрировался на форуме до 31 мая 2021.

Кто кому отправляет открытки до поры до времени буду знать только я и отправитель!

Мы начинаем!

5 лайков
  1. White_Queen
  2. Rapuncel
  3. Elra_May
  4. Lartik
  5. Vedmuschka

Уже отметились!

3 лайка

Идея просто супер! Такое тяжкое время, немного позитива точно не повредит, а открытки, в отличие от посылки, отправить совершенно не накладно)

2 лайка

Отличная идея! открытки очень люблю и получать и отправлять, так что - я с вами)

3 лайка

Я тоже хочу😉

3 лайка

Нас становится больше! Ура!!!

Не забывайте, адреса нужно прислать до 20 ноября!

самый первый Секретный Санта (как говорят старожилы), Спасибо, я в игре.

4 лайка

Привет, я с вами!!! Очень рада, что традиция продолжается <3

3 лайка

Так здорово видеть известных Сант в деле!

Кто еще не прислал заветный адресок, поторопитесь! :wink:

1 лайк

Ура товарищи! Я с вами! Праздник к нам приходит!! :christmas_tree::christmas_tree::fireworks::confetti_ball::tada:

2 лайка

Добрый день! Я тоже хочу с Вами. Но я зарегистрировалась на сайте 15 июня.
Уже тогда в следующем году)

2 лайка

Может организатор пойдёт на встречу, всего пара неделек😊

Предлагаю тем, кто впервые участвует, написать немного информации о себе. Познакомиться поближе, так сказать)))

2 лайка

Здравствуйте :hugs: :hugs: :hugs:
Меня зовут Татьяна, я из Одессы, мне 28 лет, логист.
Выиграла DV2021, но так и не улетела в США из-за пандемии (очередь до меня не дошла). На сайте недавно, окунаюсь тут в атмосферу штатов с единомышленниками.
Рада знакомству и быть кому-то полезной :heart:

3 лайка

Добро пожаловать в Санты!
Жду Ваши координаты :santa:

2 лайка

Жду, жду адресочков и фио @Natallie79 и @Elra_May !!!

И новых Сант, если такие еще имеются в этом году, тоже ждем мы все!!!

3 лайка

Все адреса получены!
Но еще есть кое-где немного 20го ноября, мало ли кто решится присоединиться в последний момент))

Все Санты получат своих адресатов до вечера 22го.
А пока - хороших выходных!

Иногда мне кажется, я сама с собой разговариваю… поддержите беседу)))))))

6 лайков

Ждём адресочки. )
Пыталась выбрать открытки, но пока не получу адресата не буду.
Хочется что-то лично для получателя подобрать, если это получится )

2 лайка

А я уже подобрала)) Не выдержала))

3 лайка

Привет! А почему в твоем нике-имени Бостон?
Что то тут не так…))

1 лайк