Secret Santa 2021/2022. Открыточная версия

Почти готово! На следующей неделе как раз и отправятся олени!

2 лайка

Скоро скоро уже))

1 лайк

У меня все готово, завтра отправляю!

3 лайка

У меня тоже готово, сегодня-завтра отправляю :heart:

2 лайка

Наверное надо предупредить новичков.
Когда Вы будете хвастаться подарками своих Сант и выкладывать здесь фото для всеобщего обозрения, то , пожалуйста не фотографируйте адреса Сант и свои, кстати тоже, помните это личная информация, которая доверена только Вам и Главному Санте)

3 лайка

Нас четвертый день заметает снегом. Что не характерно для этого времени года… Сегодня еще и ветер сильный… Завтра все растает, но потом опять обещают снег…

Наверное… это мой Санта себе прокладывает дорогу :grin::santa:

Кстати, ранее я всегда думала, кто же он, мой Санта… в этом году лишена такой возможности :grin:

У кого как настроение? Предпраздничное? Как погода? Елки? Украшены города?

2 лайка

У меня с середины ноября в этом году препраздничное настроение)
В нашем микрорайоне уже поставили очень красивую ёлку, вернее конструкцию из золотых и серебряных шаров, стилизованных под ёлку, украшенную золотистыми огоньками и возле неё залили каток, играет музыка)
Я не планирую покупать много декора, купила несколько шариков в дополнение, к своей ёлочке, возможно ещё приобрету красивые стеклянные бусы, под винтаж, если встретятся хорошие)

1 лайк

Мои олени ждут конверт и вот уже завтра утром отправятся в путь!

Настроения новогоднего пока нет, но следуя традиции ежегодной - я уже прикупила новую елочную игрушку) на выходных думаю повесить гирлянды) Снега в городе пока нет, только ветер и дождь периодически, на днях вроде бы обещают синоптики, так что ждем :slight_smile:

2 лайка

Отправила сегодня, очень надеюсь что успееет прилететь до нового года :hugs:

2 лайка

Официально объявляю - время ожидания новогодних открыток началось!

Кто же порадуется первым?

Не забывайте делиться здесь положительными эмоциями!

6 лайков

Мои олени в упряжке, сегодня будут стартовать! :deer: :deer: :deer:
Снегом всё занесло вокруг, вторые сутки метель метёт :cloud_with_snow:
Настроение от этого улучшается, появилось желание доставать елку и наряжать :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

4 лайка

Надо же… И у нас есть традиция покупать каждый год хотя бы по одной новой елочной игрушке)

2 лайка

Мне кажется, это традиция традиций :wink: мы тоже так делали! В этом, правда, еще… есть время))))

2 лайка

Все, ускакала оленья упряжка, аж подморозило сегодня и снежок выпал. Наверное быстро полетели :grin: держу кулачки, чтоб скорее добралась!

Какую подобрали в этом году?) Было бы интересно взглянуть :slightly_smiling_face:

В этом году очередь, опять таки по традиции, вешать новую игрушку на елку у сына. Он музыкант, гитарист, поэтому и игрушку нашли соответствующую. ))

А что у Вас из новеньких?

6 лайков

какая чудесная гитара! :heart_eyes: :star_struck:

у меня тоже для сына игрушка, хоть ему всего 4 :slight_smile: игрушку соответствующую брала - машинка мечтателя.
Ну и себе пару шаров с тигром взяла :grin:

7 лайков

Мои изюбры(т.к. снега навалило :crazy_face: и кроме них ни какие олени или кабаргочки не пробьют торосы и сугробы) побежали вчера…первый раз в жизни я провела на Главпочтамте менее 15 минут (попала между наплывом отправляющих).

2 лайка

Упряжку слегка замело и вчера олени не смогли стартовать, но сегодня с новыми силами рванули в путь! Теперь только ждать :hugs:

2 лайка