Shrek the Third

Конечно же в прошлом. Это детство у него бурное было, а теперь он добрый, белый и пушистый (не в смысле седой и волосатый :wink: )

Он то добрый, а вот некоторые набрасываются.:girl_werewolf:

Ula, кто это на Вас набрасывается?=0
Скажите только, мы все как один встанем стеной на защиту.:bud: :bud: :bud: :bud: :bud: …

Это Вы сегодня подобрели? :dance: А обычно говорят, понедельник - день тяжелый. :bud:

Так Вы меня имели ввиду?:blush:

Строгий но справедливый :lol:

А Вы думали, я кого имела в виду?!

Вы несправедливы ко мне.
Это скорее всего была реакция на необоснованые обвинения.:clapping:

Если что и было, то прошло. Не будем ссориться! :wink:

:friends::friends::friends::friends:

Недавно посмотрела Шрека 3. И вышла из кинозала с ощущением, что слабоват мультик. Долго думала, что я наверное зря на него так гоню, может ожидала большего, вот и не оценила. Решила заново пересмотреть Шрека 2 и Шрека 1, именно в таком порядке. После просмотра пришла к выводу, что самый веселый и юморной - Шрек 2. На протяжении всего фильма смеялась и получила огромное удовольствие от просмотра. Перешла к Шреку 1, было, конечно, интересно, но смешных моментов было гораздо меньше, то же самое относится и к Шреку 3. А говорят, что первый фильм всегда более удачный, чем его продолжение. На примере Шрека не могу с этим высказыванием согласиться. А в целом классный мультик!!! :slight_smile: :slight_smile:
Еще, просматривая Шрека, вспомнила мультик, который мне так же сильно понравился: “Ice Age, The Meltdown” :):slight_smile: :slight_smile:

[Shrek 1] и [Ice Age] - rule!

Сходили на Шрека-4 в 3Д. По-моему, последняя часть самая прикольная!:slight_smile: Кто-нидь смотрел?

да…очень понравилось. Кот-в-сапогах - это что то!

а мне, наоборот, показалось, что… выдохлись. Да, толстый кот, толстый мальчик с его “Do a roar”, может ещё пара моментов. и все … на третьем надо было остановится:)