Shrek the Third

Это конечно немного успокаивает. :boredom:

Хорошо, что повзрослели! :dirol:

Вот от подробностей избавьте, пожалуйста! :scare:

В Шреке2 это никого не шокировало;) а как вы знаете, все анкдоты взяты из жизни…:slight_smile:

Ёщё как мог:lol: :lol: :lol:

У меня вопрос к нашим ярым защитникам животных.
Вы все вегетарианцы?
Обувь, перчатки, шапки, шубы, вортники из какого материала носите?:wink:

Встречный вопрос: Бессмысленное издевательство над животными и насекомыми как-то помогает Вам выжить?

Вопросом на вопрос?=0 =0 =0

Где Вы вмоих постах об этом прочли “бессмысленное издевательство над животными и насекомыми” ?

А как иначе назвать “надувание” лягушек?! :frowning: Или в этом есть смысл?

Я писал про лягушек?
Вы меня ни с кем не путаете?
Процитируйте!!!

Конкретно про лягушек лично Вы не писали, но многократно смеялись над теми, кому это показалось жестоким. Отсюда все и пошло, Вы же сами понимаете! И вообще речь не о Вас лично, а о людях в общем.
Может пора остановиться, а то тема ведь про Шрека? :close_tema:

=0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0 =0

Так ведь Шрек и надувал

В 3-м Шреке опять много сцен, которые явно не для детей :slight_smile:

От просмотра я чего-то необычайного не ожидал, по-этому удовольствие получил, но слышал отзывы от тех, кто ждал невероятного… так вот они несколько разочарованы, хмм… странно…

Кстати о лягушках, как вам смерть жабы-короля, Шрек его даже не надувал :slight_smile:

вчера семейством ходили смотреть. довольно таки неплохой мульт. а что касается тех, кто ожидал чего-то сверх необычного от мультика - пусть они сами попробуют на протяжении трёх частей не уйти в сторону от общей линии и вто же время сделать фильм интересным. тем более для детей… :slight_smile:

меня в 3ем Шреке больше всего детки драконихи и ослика порадовали :lol: наверное самое сильное впечатление… хотя весь фильм с мужем ухахатывались :slight_smile:

зал умирал когда лягушка умирала, а когда с тобой рядом по соседству сидит мужик, от истерического смеха которого самому становится смешно, то это добавляет красок…

Same here - зал лежал, когда жаба-король умирал… :lol:
Я наверное и ждала чего-то большего, но мульт безусловно понравился…
Такой приятный новый персонаж - Артур, симпатичный :slight_smile:
Вообщем самые хорошие впечатления :dance:

а меня Мэрлин порадовал. такой персонаж отпадный сделали. а то вечно в современных мультах / фильмах раз волшебник, то 100%-ный :slight_smile:

Ну так не зря же его [Justin Timberlake] озвучивал:dirol:

Угу… :! не нравится мне [Justin Timberlake], но [Cameron Diaz] имеет другое мнение и Марианна наверное тоже, хотя озвучил хорошо, на мой взгляд :slight_smile:

Марианне как раз он тоже не нравится. Марианна смазливых мальчиков с козлиной бородкой не любит. Но он нравится очень многим и считается очень [hot] :slight_smile:

:lol: