So you think you can dance, season 6

сегодня меня очень удивил Дэнни Осмонд. в 51 настолько light on his feet браво!:clapping:
Челси-Луи и Карина-Эрон are sooooooo damn cute :tender:

Вчера смотрели SYTYCD? аудишинс в Атланте проходило, и сегодня вечером опять будет

Я смотрю. Эта неделю была интересней предыдущей. Хотя самое интересное начнется только после отбора 20. Будем ждать. :slight_smile:

А вот DWTS мне пока довольно скучно смотреть. :pardon: Но пока надеюсь, что может станет интересней.

А как долго будет проходить отбор 20-ти ?

Уже не долго, наверное еще 1-2 аудишенс и 20 потом будет. Во вторник в Юте будут отбор делать.

не знаю, может поменяли формат, я сейчас не смотрю, у меня конфликт с другими передачами, но обычно сначала кастинги по городам неделю-2-3, а потом как минимум 1 эпизод про “шмонание” в Лас Вегасе, а потом уже отбор 20, когда они на сцену по одному выходят и им говорят или здрассе или адью…

Да, так как раз уже две недели аудишенс было. А у них по расписанию на сайте во вторник Юта стоит. А потом уже и отбирать двадцатку будут. Наверное так будет.

Сегодня начинают. Не ожидала, что в понедельник. И танцы со звездами, и So you think you can dance в одно и то же время.

А в 20ке мне как-то больше заприметились ребята, нежели девушки. Очень любопытно будет посмотреть, кто с кем будет танцевать. :slight_smile:

сегодня вроде top 20 intro
они ввели новый эпизод: каждый танцует свой стиль и никто не уходит

а потом, если я правильно поняла, завтра они уже танцуют по парам, кому что выпало, и СУДЬИ посылают двоих домой в конце шоу

Не знала. Но идея мне нравится.

Судьи? Надеюсь, что это только в первую неделю… .

я думаю, что только на этой неделе. у них в сетке 2 дня, сегодня они решили занять этим новымэпизодом, чтобы каждый показал what they are god at без страха уйти домой, чисто для шоу (и завоевания новыой части fanbase)
а что еще на этой неделе вставить не понятно…

Мне кажется, что идея с первым показательным шоу замечательная, мне очень понравилось. Может она приживется и продолжится в следующих сезонах. :slight_smile:

Тэп танцорам трудно придется. Мне пока никто из них вообще не понравился. Их номер был довольно скучным, в то время как все остальные зажигали. Может когда в 20ке боливуд танцоры появятся?! :slight_smile:

Я вчера пропустила выступление из-за Heroes, но посмотрела на ютюбе вчерашние перфомансы:) Столько много талантливых ребят подобрали. Не нравится пока ни умение танцевать ни персоналити девочки-тапер. И что-то они вообще загнули взяв троих таперов. Это наверное Найджел уже постарался. А еще эта женатая пара не привлекает…

Один парень Билли ушел с шоу по здоровью, пригласили Брэндона. Наверное сегодня его покажут.

Мне Раен пока нравится. Эшли себя еще не проявила. Карен как-то интереснее смотрится. Но все еще может измениться. :slight_smile:

Жаль, Билли мне очень понравился, очень хотела на него в этом шоу посмотреть. Интересно, что с ним такое случилось? Брэндон, конечно, совсем слаб, даже персоналити у него никакое! А вот зря отправили Ариану, по мне так она намного интереснее Полин. Да и соло у Полин какое-то хилое было, не понимаю, за какие заслуги ее оставили. :pardon:

а мне Билли как-то не очень… нет, про талант я не спорю, но вот в его personality, поведениe i can’t put my finger on it какое-то отторжение…
нравятся пока krumper - очаровательный такой и очень талантливый, хоть и неученый, но, правда в фокстроте был как собака на заборе :lol:
Райан hubba hubba

понравился еще этот, что с “женой” танцевал, не помню как его

С женой танцевал Jacob. Krumper это вроде Russel, которого чуть домой не отправили. Публика его очень любит :slight_smile:

1 лайк

И мне Jacob нравится!!! Такой не большой, а взлетает на сцене так быстро и так высоко, что просто офигеть. Ашли …не нравится. А еще мне понравились малолетки Натан и Моли.

Удивилась что Рассела вечра номинировали на выбывание, он со совим хореографом так хорошо станцевал. Но соло его было слабенькое. Как и Полин соло.

По правилам, как Найджел вчера сказал, Билли нельзя будет вернуться в шоу в следующем сезоне т.к. похожая ситуация и для Брэндона случилась. Только если они изменят правила шоу.

Если посмотреть на бэкгроунд танцоров в этом сезоне, то почти у всех опыт больше 15 лет, кто у Гвен Стефани танцевал, кто у Бейонсе, кто в фильме снимался…короче таких как Рассел один-два и все.

А где это можно почитать?

Я читала в recaps до того, как они создали So You Think You Can Dance | About the Show Details | FOX
Сейчас нажимая на участника справа about me немного написано. Например Kevin с бейонсе танцевал, Легаси в туре с Гвен Стефани танцевал (сейчас этого на сайте я не нашла, но точно было), Молли во всех High School Musicals была…короче собрались не хухры-мухры :slight_smile:

1 лайк