So you think you can dance, season 6

Только что пересматривала понравившихся кандидатов из 20-ки и мне очень понравилась Ellenore Scott - Vegas Solo:ok:. Стиль танца совсем не привычный, шустрая веселая. Молодчина просто:flo:

Кстати Channing Cooke мне не понравилась, хоть Найджел и прокомментировал что сначала её танец был переходом от одного движения к другому и что потом она все-таки начала танцевать. По-моему она все еще не начала…:pardon:

Искала инфу откуда родом Легаси и наткнулась на инфу об участниках, что я раньше видела на сайте fox
http://realitytv.about.com/od/soyouthinkyoucandance/ig/SYTYCD-Season-6-Contestants-/

опять пропустила программу. Ждала ждала среды, а оно во вторник было :frowning:
хорошо что есть youtube

а еще есть торренты :wink:

Ну вторник был улетным для тэперов, чему я была рада. Хотя парень меня подкупал своей улыбкой, но поддержки он все смазал, поэтому не пожалели. Расстроил меня момент, когда про отца своего сказал.

Зато Адам (судья) повеселил меня, который под впечатлением венесуэлки под столом валялся :slight_smile:
На следующей неделе будут уже во вторник и в среду показывать. В среду результаты голосования будут.

Спасибо за ссылку об участниках. :give_rose:

Согласна, тэпэры мне тоже не нравились, особенно Бианка.
А Адам действительно прикольный. :slight_smile: Я так поняла, он теперь постоянный судья на шоу. Интересно, а Пола Абдул все таки появится? :slight_smile:
Из танцев во вторник менее всего понравился “церковный” танец. Очень впечатлил контемпорари от Стэйси, такжи порадовал “молливуд”.

спасибо :give_rose:, я уже теперь знаю когда на следующей неделе будет, когда включила телик а там никого, додумалась таки сходить на fox.com и посмотреть расписание:blush:

Интересно будет посмотреть как две женщины будут за одним столом сидеть. Я Полу Абдул даже не представляю на этом шоу, она для меня только как судья на американ айдол.

Кстати в следующем сезоне Билли вернется на шоу, правила изменили. Как в прочем и Дэвиду дали второй шанс.

Кстати да, я про это даже не подумала. На фоне Мэри Пола совсем потеряется.

Не дозвонилась я вчера, хотела за 2 пару проголосовать. Офигела, когда Jacob сказал что Джанин с 5 сезона его подруга.
Про Полу Абдул вчера уже никто не вспомнил.

Kстати 2 женщины уже сидели за одним столом, Маry Мurphy и Мiа Мichaels, я не заметила что бы что-то было не так.
Посмотрела вчера программу наконец-то в прямом эфире и не покусочкам. И по-моему станцевала только одна пара - Ashleigh & Jakob.
Искала её сейчас на youtube и нашла вот что - SYTYCD 5 Group Dance Top 12 Results. :ok:
Все таки пятый сезон был brilliant.:flo:
В шестом почти никого нет, удивляюсь как можно было отобрать из такого колличетсва талантов этот наборчик…:mda:
хотя может еще растанцуются :party:, не будем их так сразу списывать

ой перепутала, этот ролик хотела послать
SYTYCD 5 Group Dance Top 16 Results

Что-то Найджел более жестким стал, совсем танцоров своей критикой не жалеет. Вот Нэйтану от него серьезно досталось, вполне заслуженно.

Ну это дело мнения… как по мне, так лучше четвертого пока ничего не было.Паша, Аня, Нил, Дэнни, Сэйбра, Сара… я сгоря даже пятый после топ 10 не смотрела. не интересно мне было… сейчас тоже пока что-то не катит…

А мне этот сезон, лучше чем 5. Наверное и я не могла отойти после 4. А Найджел правильно чехвостит, нечего расслабляться.
Я сперва удивилась его комментарию про сексуальность Карен, а ведь так оно и есть-малолетки из-за ревности или еще чего меньше голосовать за нее будут. А Натана так пристыдили, что ему уже неудобно за свои слова было.

А я 4ый сезон не смотрела :pardon:
Так мне 5ый в самый раз пошел - Kayla Radomski, Jeanine Mason, Melissa Sandvig, Janette Manrara, Kupono Aweau, Brandon Bryant, Phillip Chbeeb
под летние ласковые денечки

5й сезон для меня был самым-самым… Из других я помню только отдельных танцоров, которые для меня были лучшими из лучших: [Ryan, Heidi, Lacy]…

кстати тоже пардон, я имела в виду 3-й сезон…

вот мой самый любимый вальс. как-то ни до этого ни после мне так ничто не легло на душу… этот просто завораживает

//youtu.be/2FTvxXUPF6M

потом вот эти птички

//youtu.be/GA4brNwyaFQ

и вот

//youtu.be/8IfG1F_SzxA

или сделка

//youtu.be/-XTAPZ1P2Ek

а это вот первая и пока самая лучшая попытка west coast swing

//youtu.be/44P-juGpM9g

а это вот из самого первого сезона. очень классный квикстеп.
http://www.megaupload.com/?d=PX43NDFI
когда люди начинают на разных форумах говорить, что квиксткп отстой и не может быть интересным танцем, я ссылаю их на это выступление

Kакой красивый вальс, за душу берет с первых нот.
и птички, и сделка - супер.
Bот побольше бы таких ребят и хореографоф:tender: