Social Security Number

А как удалить?:blush:

А почему? это только денежный вопрос, или у меня могут быть какие-то проблемы, что я не делала возврат налогов?

В турму посадят и сослут на рубку леса - отрабатывать долг.

Что Вы постоянно неадекватный бред пишете, в каждой теме?

Если честно, но я уже точно не помню, я давно по ВаТ была, но что-то связано с налоговой отчетностью, по-моему, нам памятку агентство давало (через какое я ездила по этой программе), но точно не скажу). может нас просто пугали)))

Насколько я поняла, то это только для меня минус (подарила Америке деньги:)). Думаю ,что с возвратом налогов будут большие проблемы, поскольку формы W2 у меня нет, а если и отправлять запрос работодателю, то вообще не уверена, что мне что-то вышлют(как никак почти 5 лет прошло). Да и расставались мы с работодателем не очень хорошо… Последняя наша встреча была при адвокате, который готовил иск в суд:lol:

не знаю на счет минуса Вам, но нам куратор по программе ВаТ говорила, что возврат налогов надо сделать обязательно, чтобы в будущем не было проблем с получением виз в Штаты) впрочем, если у вас все так сложно, смотрите сами) иск хоть не на Вас подавали??? просто если у Вас были какие-то проблемы с законом в сша, тогда могут быть проблемы с получением виз…

Не-не-не! Это я собиралась подавать на работодателя. Но до суда дело не дошло. У меня тьфу-тьфу-тьфу все в порядке с законом:)

Что ты пишешь что-либо если точно не помнишь, точно не скажешь, то для чего что-либо писать? Это не бред, правда?

и вообще написала, что другой форум информативнее…зачем тут спрашивать тогда?

это не бред, т.к. я не пишу несвязные неадекватные речи. а Вы приходите и “гадите” в каждой теме, оставляя неадекватные ответы-советы.
и Вы мне не друг и не подруга, прошу не обращаться ко мне на “ты”, соблюдайте элементарные нормы вежливости, если, конечно же, знаете что это.

Не знаю. Потому могу и послать. Не нравится - проходи мимо. Не смотри, не оглядывайся.
И хватит флудить. Зафлудила всю тему.

:offtopic:
эх, жаль иногда бывает больных - природа поиздевалась, обделив умом, но с другой стороны живется им неплохо - спроса никакого, душевнобольной ведь, а на больных я не в обиде :lang:

Ты флудишь, а меня в этом обвиняешь.

Читайте внимательнее!
Я имела ввиду иммиграцию в Канаду. Интересовала меня именно программа иммиграции Квебека, а на этом форуме, действительно, эта ветка устарела…
На счет США я ни разу не писала, что этот форум неинформативен. Я считаю, что здесь более чем предостаточно информации.

Добрый день! 10 лет назад ездила в Америку по программе Work&Travel, по приезду в Америку направили запрос на получение SOCIAL SECURITY, подруга получила, а мне так и не прислали данный документ, но все лето я отработала и квитанции о перечислении зп у меня есть. Сейчас с мужем выиграли лотерею на грин кард 2021, в заявке DS260 требуется прописывать номер SOCIAL SECURITY. Если у меня его нет, что нужно указывать, и вообще повлияет ли данный фактор на получение визы?

не надо его указывать, если не знаете. Он выдается один на всю жизнь - по приезду в США с ходите в SSA и получите новую карточку с тем же номером.

Здравствуйте,

Всем доброго времени суток.
При поиске по форуму нашла здесь сформулированную тематику “проблема с social security number”.

У меня беспокойство другого характера. В 2010 ездила по “work and travel”. Но были проблемы с поиском работы: приехала в июне, а работу нашла в середине июля. Поэтому мне от Alliance abroad group приходили сообщения типа: “если Вы не найдете работу или не свяжитесь с нами, Вам возможно придется покинуть США за свой счет”. Таких предупреждений было несколько, было одно уже крайнее с эскалацией: “Это последнее предупреждение… если Вы не найдете работу или не свяжитесь с нами в течение 2 недель, Вам возможно придется покинуть США за свой счет”.

Могла ли эта фирма Alliance abroad group по Work and Travel (я так понимаю они партнеры Trinity Travel в Москве, я через них ездила) из-за этих предупреждений попросить госорганы США сделать негативную отметку в моей личной истории по Social Security number???

Я из-за этих предупреждений даже возврат налогов не делала, опасалась, что при этом процессе предупреждения вскроются и мне сделают какую-нибудь негативную отметку по Social Security number. Номер у меня есть, но я, кажется, карту так и не получала.

Может я все накручиваю, но все-таки хотелось бы узнать мнение бывалых, аукнется ли мне эта ситуация с 2010 при процедуре на выигранный грин кард.

Заранее благодарю за ответ,
Честно искала на форуме темы про проблемы с Social Security number, нашла только эту.

Была бы признательна за помощь,

Всем удачи,

Лис

Могла ли эта фирма Alliance abroad group по Work and Travel (я так понимаю они партнеры Trinity Travel в Москве, я через них ездила) из-за этих предупреждений попросить госорганы США сделать негативную отметку в моей личной истории
могда, но к SSN это не относится.

Вы связались с ними, когда нашли работу?

Да, я постоянно отвечала на звонки и объясняла, почему еще не нашла работу и что я усердно ищу и уже вот-вот найду. Потом они сказали, я должна дать им контакты моего супервайзера, насколько я помню я их предоставила.

Я посмотрела все свои старые письма от Alliance abroad group. Было одно письмо от них, “одно из таких последних предупреждений”, где они запросили AAG ID Number, я так понимаю это связано с местом работы. И потом позже нашла еще одно письмо, где они говорят, вот мол Ваш AAG ID Number (с указанием), направляем Вам Handbook как руководство к действию во время Вашего пребывания в Штатах. С тех пор, они не пресылали уведомления. То есть все от меня получили, что хотели. Просто это давно было, поэтому я решила не по памяти, а по письмам ориентироваться…

Вы сказали, эта фирма могла внести негативную отметку, но к SSN это не отностится? А где ее они могли внести?.. Ни в одном из уведомлений они не говорили, что внесут какую-либо отметку где-либо или что передадут кейс с негативным отзывом в Гос Органы… Они разве не обязаны были уведомить меня от таких своих действиях??

Думаете, это повлияет на процедуру выигранного грин кард?