Sos. Срочное сообщение! про 5G

Ребят, тут вышка. Это не 5g?

Ну да ,было такое , твоя правда,но только в Линдене и Дол Гулдуре, а это не совсем в Британии и Нидерландах.

Ее нужно поджечь. Вышки 5G горят с искрами, как бенгальский огонь, тогда как обычные вышки просто пламя и дым.

3 лайка

Матрица! Наконец-то!

2 лайка

Правда это касается только “принявших синюю таблетку”. “Человек разумный” находится вне матрицы…

1 лайк

ну да, автору видео и иже с ними такого не будет, естественно. Я за вакцинации, мне можно.

Народ в сетях тупо не фильтрует тырнетный мусор.

Как пишет агентство BBC, всего за несколько дней поджоги произошли в Ливерпуле, Бирмингеме и небольшой деревне Меллинг, расположенной в графстве Мерисайд. К примеру, вышку 5G в Ливерпуле подожгли 3 апреля 2020 г., спустя всего несколько дней после ее установки

Атакам подверглись вышки в Роттердаме, Лисселе, Бисде и Нюнене.

Да не суть что Ливерпуль не в Британии а Роттердам ваще в Африке. Суть в том что идиотов во всём мире полно.:slight_smile:
Ссылки не буду давать.

Ссылки давать это вообще не в правилах православных патриотов-путинистов. Вам ,что Линдон,что Лондон,все одно.

Что есть, то есть. Отечественные конспирологи креатив в-основном заимствуют у зарубежных.

У нас тоже есть тут Линден.

Ну вот, видео выпилил ютуб. Точно мировая закулиса зачищает.

Да ты оказываецца фанат хоббитов… А ведь скоро полтинник стукнет…:facepalm:
Найди нормальную работу уже. Хотя…рыться в российском дерьме тоже работа какая-никакая.:lol:
Enjoy:

//youtu.be/uV5axnXVyrs

Рыться даже не надо,оно со всех щелей лезет,ну ты в курсе)

https://youtu.be/Lb_E7UvfW8Y

Губы у нее совсем распухли, это, наверное, дает осложнение на мозг.

Ботокс и силикон проник ей прямо в мозг. Мозг осложнился.

1 лайк

Конечно ,хотелось бы услышать мнение Лозы по этому вопросу, подождем пока он созреет. Ну а пока Лоза о плоской Земле

Всё что нужно знать о таких роликах:

Народ хайп ловит на теме. Понятно, что чудики, которые верят во Всемирный заговор и гуманоидов, и даже типа чувствуют их как-то, всегда были. Но на ютуб повылазили сейчас жаждущие хайпануть и денег заработать на рекламе ютуба. А на деле, как прививки от коронавируса пойдут в общее пользование - сами же первые побегут прививаться.

A GUY MADE HALF A MILLION DOLLARS BY SELLING ANTI 5G REPELLENT LOTION

1 лайк