Sos. Срочное сообщение! про 5G

Тему про 5g выпили видимо по заказу Билла, но есть неравнодушные люди ,которые бьют в набат.

https://youtu.be/iKiT-glMldg

Грешно смеяться над больными людьми.

Я лично 6 месяце ставил антенны 5g на вышки по все Флориде и окрестностях. Жив, здоров и даже шапочка из фольги не задымилась!

1 лайк

В Гэйнсвиле ставил???

Нет. В Основном это было в Тампе, Орландо и Джексонвилл …

Кстати все, кто проезжает по I-95 в Орландо-Майами попадает под сигнал 5g. Я лично ставил там 3 антенны.

2 лайка

В том-то всё и дело, что шапочка была, а теперь представь какого тем у кого её нет. Это же как с масками! Необходимо носить!

2 лайка

Шапочки из фольги, как и маски, сильно отличаются по уровню защиты. Хорошо защищает только шапочка кроя буденновки. Нужно слушать тех, кто в буденновках из фольги, - они в теме разбираются по-настоящему.

3 лайка

На самом деле, я пока вышками не занимался… не замечал антенны. Теперь я вижу их везде! Они на крышах домой и небоскребов, на watertank tower, на гостиницах(они продают свои площади под сигнал), на фонарных столбах и тп…
Мы ставили антены 5g прямо у школы, у дома престарелых, у футбольных полей, где по вечером приходили дети разных возрастов и игра в мяч…
В Москве ребята говорили, что антенны прямо в туннеле стоят и поезда сквозь сигнал едут…
Я к тому, что все облучаются… каждый день и по много раз… но никто этого не замечает и не помирает…

ну это пока :slight_smile:

2 лайка

Хоть 5G вышек много, но они маломощные.
Я думаю, намного вреднее подолгу держать телефон у уха. Хоть 5g, хоть 4g
Любите болтать по телефону - пользуйтесь наушниками.

1 лайк

Важен крой или звезда на лбу?

3 лайка

все кто едят огурцы рано или поздно умирают
огурцы - яд

И их еще и заземлять надо.
К слову, завтра 20-е мая, т.е. обещанная дата тестирования в России. Завтра и узнаем…

Только не блюпупным. Это класс 2 девайс, т.е. 10 мВт. Для устройства, находящегося практически внутри черепа - это немало.

Как там прошли испытания? Вроде в России 20 мая подходит к концу, или надо еще немного подождать?

Как-то в аптеке женщина покупала средство для улучшения работы мозга и даже во время покупки не могла оторваться от телефона :slight_smile:

грустно смотреть, блин, даже жалко человека. Они пытаются тут раскрыть глаза, а мы что? Караул, бесчувственные одураченные люди. ГМО и прививки тоже пришлись к слову, естественно, куда без них.

у них сейчас есть дела поважнее 5G

20-22е, у них есть еще пара дней.

Ужос…Пока не было интернета я и не подозревал сколько же в мире идиотов(с)Не моё.
А как там дела с поджогами\погромами вышек 5G в Британии\Нидерландах?

После повсеместного запуска 5G никаких прививок не потребуется. Все обновления организма будут закачиваться напрямую.

3 лайка