SSL Application?

Здравствуйте дорогие форумчани. У меня есть пара вопросов.
1)Есть разница при заполнении анкеты в SSL Application и Standard Application?:mda: Если да, то что?
2)У жены фотография получилось так, что вообще невидно ушей. Это нормально или надо перефотографироваться?

Ну вот, а я подумал что Secured Socket Layers (SSL) applications обсужают.

А вы наверное Social Security Number(SSN) хотите получить. Главное чтобы вас в SSA поняли :slight_smile:

С другой стороны вы вроде как из Москвы. Тогда сдаюсь. Расскажете что такое SSL application vs Standard application?

  1. В самой процедуре заполнения разницы нет. Есть разница технически в передаче дынных на сервер. SSL Application про него писали тута уже и ссылку давали на викпедию. Я не програмер но это вроде режим шифрования и возможность перехвата передаваемых данных менее вероятен и более затруднителен. Standard Application это простой режим передачи данных. Сами формы заявки одинаковы.
  2. Если уши на фото жены за кадром :slight_smile: то нада перефоткаться, если просто под волосами то не проблема.
    Удачи вам.
1 лайк

Есть SSL Application и Standard Application можно увидит тут http://dvlottery.state.gov/

1 лайк