Stocks

Продал я все марихуанные акции. Пошли они вниз и идут, и идут. Хорошую часть того, что месяц назад внезапно получил за один день, за последние две недели ушло. Бог дал, бог взял. На проданную сумму купил сегодня Амазон по 1,500 и докупил ещё Amarin. Через месяц Tilray должны отчитаться о своих победах за четверть. Может к тому времени вернусь к ним.

что то рынок падает…
Пора покупать что нибудь?
Кстати, кто что думает или знает про такие фирмы как Kellog, General Mills, Hershey, JM Smucker, Campbell soup. Думаю ради дивиденда взять, да и еда… люди всегда едят =))

Я ещё Амазона купил.
К марихуане не возвращался.
Купил и продал JBGS
Продал и купил опять Amarin.

Благодаря тебе и подобным брокеры на плаву.

Ты меня в чем-то обвиняешь или благодаришь?

Вчера прикупил Nvidia, после того как они грохнулись на 55% за полтора месяца. У амазона по моему ещё есть запас хода, вниз.

Информирую

Вышел из позиции по Nvidia. Открыл шорт по тесле по 348 со стоплоссом на 353. Также зашортил много SPY по 274.6 со стоплоссом на +2%. Неродившийся технический аналист во мне подсказывает что маркет сейчас может сильно йопнуться.

Ваши мнения господа?

Без тех- или инвестанализа ты занимаешься просто гаданием.
Много заработал?

Не пугай! А то я хорошо (читай: много) поставил на тех- и мед-стоки.

А я много на то что оно всё сейчас упадёт.

Я тебе открою огромный секрет. Даже с тех или инвестанализом ты занимаешься просто гаданием на 90%. Анлесс ты какой нибудь Сорос, Баффет, Чейз, Морган Стенли или Голдман Сакс. Но тссссс никому не рассказывай.

Не совсем так. С теханализом, крепкими нервами и более-менее приличной суммой на day trading можно делать в день 0.5%
Среднесрочная игра - да, тут больше как гадание.

0.5% в день, это ж сколько годовых!? подвинься Безос!

Это не халява. Это довольно нервная работа. Нужны навыки и таланты. И деньги.

БС. Эта ниша давно оккупирована машинами с которыми ты как индивид соревноваться не можешь. Анлес ты сможешь написать ещё более умный скрипт. Я уже давно наблюдаю и часто дейтрейдю в рамках своих средне/длинносрочных позиций которые в профите, но делать там деньги стабильно не получается.

Какая тебе разница, что делают машины? Если бумага технична и рынок подвижный ты можешь заработать. Причем направление движения и качество актива абсолютно не важно для дей трейдера.

заработок обывателей - это недоработка хедж-фондов.

Имхо ты понятия не имеешь о чём пишешь. Нахватался как обычно заголовков наверное))? Но я не удивлён. Не в первый же раз…

Закрыл шорт позицию по SPY по 260 - тут сильная поддержка и арестом 10 дневной давности дочки фаундера хуавей её не пробить. Теслу закрыл давно с минусом 3%. Вот щас сижу и думаю а что же делать. Купил теву по 18.5. Че ищщщщо бы сотворить?)