Stocks

Ничего странного, я не слушал специалистов, а делал то что подсказывает мне мое видение логики развития рынка, учитывая политические моменты.

С тех пор у всех всё упало. Osk храбрится только, марку держит.

Я тоже таким был, пока у меня 400 баксов на шортах в крипте сидели.
Теперь я снова говорю нормальным языком. :grinning:

На лонгах они сидели, не на шортах. Осваивай терминологию. Лося зарезал, или так и лежит то, что от них осталось? :slight_smile:

Нафига мне терминология??? Чтобы на паре тысяч баксов изображать из себя делового? :grinning:

Главное не обманывать себя тем, что я мол переиграл рынок. Вполне вероятно, что это просто случайность.

Да ничего я не играл, просто ставил на Китай в расчете на то, что он должен расти перед съездом. Оно и сейчас не поздно.
Практически любая китайская акция сейчас довольно высоко от своего минимума весной.

Обвал Китая на ровном месте. Теперь и я в минусах. На рынке дятлы, больше ничем это падение не обосновать.

Дятлы не виноваты. Дядюшка Си на новый срок пошёл, и забрал себе всю власть через поправки в Конституцию.
Странно, что такая Акула инвестиций, как ты, это пропустила. Теперь жди 4 года.
:grinning:

1 лайк

На самом деле мы нифига не знаем, куда пойдут рынки, просто иногда нам кажется, что мы понимаем и у нас появляется ложная самоуверенность, а иногда приходит понимание, что мы нифига не знаем и тогда начинается паника.

Гораздо проще инвестировать, признаясь себе, что ближайшее будущее нам неизвестно, но на длительном провежутке времени, с высокой вероятностью, будет рост.

Переизбрание Си было абсолютно ожидаемым.

Ты видишь какой капитал заносит рынок? Несколько миллионов долларов при стоимости компании млрд. Это просто реакции хомячков.

Главное не забывать, что мы, будучи маленькими инвесторами, такие же хомячки))) и тешить себя мыслями, что мы понимаем куда пойдет рынок довольно наивно.

Я не знаю кто вы, но рынок не должен падать на новостях о росте экономики выше ожиданий.
А значит это падение временное. Жду отскока.

Похоже, что выходят из акций идиоты, которые ставили на неизбрание Си.

Рынок вообще никому ничего не должен. Любая засидевшаяся власть ведёт к торможению или падению экономики. Выходят те, кто вкладываются в далёкую перспективу, а не в сиюминутный рост.

Рассуждения на уровне школьника шестого класса

Феноменально.

На рынке дятлы, больше ничем это падение не обосновать.

Самокритика это хорошо

1 лайк

Это ты о своем высказывании что “рынок не должен падать на новостях о росте экономики выше ожиданий”? :rofl:

Вывод под ручки Ху Цзиньтао с президиума на съезде КПК тоже был ожидаемый? Объяснения, что ему стало “плохо” звучат как-то неубедительно.

И сколько капитала вывели из китайского рынка после избрания Си?