Stocks

Ты мне ответь - ты же специалист по китайскому рынку. Хотя… какая разница? Много вывели и рынок рухнул - плохо. Мало вывели и рынок рухнул - ещё хуже, т.к. рынок был “дутый” в таком случае.

А может выходят те, кто думает, что при текущей власти в Китае, конфронтация США и Китая неизбежна?

Утомился я)) переизбрание Си было предсказуемо. Лично я не дал бы и один процент против.
Там могут быть некоторые моменты с постами в правительстве.

Ха-ха-ха
Акции торгуются на исторических минимумах

У Китая отскок, Америка падает. Говорил же идиоты.

Давай, продолжай убеждать себя, что у Китая все хорошо :rofl:

У Китая не так всё плохо, чтобы акции были на историческом минимуме. Даже средняя между пиковой даст несколько иксов.
Зажигай ещё)))

Не знаю что там у тебя падает, мое портфолио +2.2% сегодня

1 лайк

Индексы смотри.
Было полтора два процента падения, сейчас откупились почти.
По портфелю у меня плюс десять сегодня

Смотрю VTI +0.66% на сейчас.

А на время написания моего поста сколько было? Или будем играться кому что выгодно?

«Америка падает» - через час ничего не падает.
«Давайте будем писать кому что выгодно» ну ок…

На момент написания моего поста она падала
То что ты сейчас делаешь это манипуляция

Вот этого?

Пост был написан в 9:15 CST (10:15 EDT)


В это время индекс был чуть меньше (-0.1%) прошлого закрытия. Это никак не падает.

Не было 1.5-2% падения, даже если смотреть с самого открытия.

Амазон минус четыре был, qqq spy тоже в минусах
Фейсбук

Хорошо что иногда бывают такие недели, а то чет меня уже подзадолбало смотреть на то как мои деньги превращаются в ничто. Хоть какой, но перерыв.

2 лайка

Если предположить что смотрел график ещё раньше, а оно так и было, то показатели были ещё ниже

А ты из любопытства смотришь или принимаешь какие-то финансовые решения смотря на графики?

Докупаюсь иногда, дейтрейдю иногда. Но убыточное в основном держу, не продаю, если ты об этом.

Я думал ты трейдингом не занимаешься, только инвестируешь на долгосрок.

Я стараюсь не смотреть чарты часто, т.к. трейдингом не занимаюсь и кроме ненужных эмоций мне это ничего не дает)))