Strelets

Хотелось бы узнать причину прессинга со стороны господина-модератора Strelets. Опишу вкраце ситуацию что бы не быть голословным. При цитировании сообщения одного из пользователей г-м Str. продублировал ссылку на отмодерированый им же пост. После чего я указал ему на данную ошибку что бы исправить ситуацию, за что получил предупреждение, хотя ссылку в данном посту он все же потер. Так что это современная манера говорить спасибо? :slight_smile: Может я кое-где поодстал?

P.S. Пишу чисто из принципа “за Родину обидно”. Вот и второе предупреждение подоспело :slight_smile: да по мне хоть 48, просто не могу понять в чем суть первоначальной притензии.

Во-первых, мой ник пишется с z на конце.
Во-вторых, я не могу редактировать одновременно два сообщения, и удалив ссылку в оригинальном сообщении, я потом удалил ее в цитате в своем сообщении. Параллельно с тем как вы решили сумничать.
В-третьих, ваши сообщения в теме про рассылку выигрышных пакетов были полнейшим оффтопиком (за что вы и получили предупреждения).
В-четвертых, у меня, как вы уже дважды убедились, работает личка, и можно было свои комментарии по поводу моей работы написать туда.
В-пятых, обсуждение действий модераторов на форуме запрещено (это было второй причиной для двух предупреждений, и тянет на третье — за эту тему).
В-шестых, я не обязан оправдывать свои действия. И все написанное выше считайте жестом доброй воли. :beee::lang:

Вот именно. :slight_smile: Зачем из-за одного предупреждения публичный скандал на форуме развивать? Даже если с первым предупреждением не согласны, есть личка где можно выяснить отношения.
Иногда предупреждения - этп просто предупреждения, а не нарушения.

Атмосфера форума страдает намного больше если делать из мухи слона… :coffee: