Taralex. Начинаю новую жизнь?

Taralex, поздравляю с визами и удачи на новом месте, не растраивайтесь, усе будет ОК.

1 лайк

Taralex, Good Luck!!! All gonna be super:flo:

1 лайк

Taralex, поздравляю Вас с визой и началом новой жизни во всех отношениях!
Надеюсь, что долгожданные перемены (другая страна, новое окружение и работа) помогут Вам справиться с изменениями в семейной жизни. Понимаю, как Вы переживаете по поводу расставания с сыном, но если быть чуточку циничным, можно найти плюсы в сложившейся ситуации: одному проще устроиться на новом месте, чем троим на одну зарплату, да и вещи придется тащить только свои (20 кг или сколько там положено ), а не всей семьи на себе
И еще неизвестно, как все сложится! УДАЧИ!

1 лайк

:slight_smile: Всегда рада, когда белорусы получают визы. Так у вас еще с английским будет практика в течении этой командировки-это очень хорошо. А потом на постоянку в какой штат полетите?

1 лайк

Алекс - а сколько лет малому? Если он еще не сильно взрослый - ему , если честно из вас всех троих тяжелее всего будет. Тут получается - что ваша жена по приезду начнет много внимания уделять своему бойфренду - конечно ребенок это почувствует - дети они очень ранимые в маленьком возрасте. Получается, что у жены как бы новый виток жизни, новый человек, новая страна. У тебя тоже вроде не плохо - сразу в работу окунешься - не так много времени на размышления останется. А малому , наверное, если он не совсем младенец по годам. то ему труднее всего будет переживать. Да и бойфренд жены - все таки не родной отец. (я не из книжек это знаю) Хотя опять же - новая страна,много интересного вокруг для пацана - это уменьшит траблы от расстования. НО, есть классный метод (это метод Хэнка из Калифорникейшен) - ты по приезду купи препейд сотовый от крупного провайдера типа там Т-мобиле, или АТ&Т и симку загони на местный (той эрии, где ты жить будешь) номер. Плюс сразу туда забей номер твоего личного сотового, который ты сам себе заведешь. Телефон пошли малому в Йорк. Теперь при любом случае -если вдруг ему станет не по себе или он будет чувстовать нехватку внимания от жены - он сможет тебе позвонить сразу же. Да и ты сможешь дозвониться ему и с работы и с селла и даже с автомата в любой части своей эрии, так какк код то у вас один будет - для тебя это же будет местный телефон. И ему будет не так грустно - ибо ты будешь всегда в пределах досягаемости.
Даже если ребенок очень маленький - лет 5-6 просто купи тогда специальный детский - там все упрощено и вгоняют туда всего пару телефонов - домашний, родителей и эмердженси. А кнопок всего несколько - чтобы даже самый маленький смог позвонить. Так как если ему не послать такой девайс, то ему придется каждый раз просить мать ,чтобы тебе посзвонила, а знаешь - женщина при новом мужчине будет может и не хотеть лишний раз акцентировать внимание на тебе, да и где-то может быть какие-то обиды все равно на тебя есть. А будет у него свой телефончик - сам всегда и позвонит. А в будущем смотришь - может все как у Хенка в Калифорникейшен и получиться - посмотри обязательно - там очень интересно к этой проблеме - развода и детей подходят.

1 лайк

Да понятно ЧТО вы имели ввиду - не стОит расстраиваться и надо идти дальше, не зацикливаясь на неудачах…А семейные взаимоотношения действительно дело тонкое, пусть сами разбираются…

Простите и отпустите,если Ваше вернется,а если не Ваше-зачем оно Вам?Мы все дети одного отца,он всегда с нами,нам с ним легче!Так,что Вы не один,мы все вместе!Удачи,здоровья,любви!Не переживайте все будет хорошо!

1 лайк

Обсуждение моего знакомого я перенёс на Форум "Говорим про Америку" .
Я предупреждал, так что прошу не обижаться.

вообще, надеюсь, что смогу остаться в той же фирме, где буду в коммандировке, но если и не получится, то всё равно, думаю, полечу и буду искать работу сам.

DeusX, спасибо большое, ребёнку 4.5 года ещё, но конечно же его жалко больше всего, тем более, что он очень ко мне привязан.

Какой чудный возраст! Дитенок познаёт жизнь, но не Вы теперь будете ему проводником… Как тяжело это…

все равно лучше, что они оба будут в одной стране, глядишь - Таралекс приедет потом поближе к ребенку.

А про телефон - хорошая идея.

Согласен, только бы жена не заартачилась…Жены - они разные бывают. :slight_smile: Согласовывать нужно.

жене нужно дать почитать страшилки про невест с детьми, которые припираются сюда к женихам, а те их нехорошо кидают. Даже если ей не нужна ГК (вроде как она едет тоже по ДВ), кинуть могут нехорошо. А тем более, что она с ребенком. Так хоть у ребенка пусть будет на связи папа, чтобы было кому приехать выручить.

Так она же, наверное, не по грин карте едет.

то,что жена наколбасила, это ее проблемы, а ребенок не должен из-за этого без папы страдать, ох ненавижу я эти разводы. А насчет телефона- классная идея, обязательно купите, кто знает что там за бойфренд, а женщины иногда из-за мужиков последние мозги теряют, и на ребенка может времени не хватить. Блин, ну почему в бочке с медом всегда есть место для ложки дегтя?!
Автору топика удачи, и поверьте, на свете так много девушек хороших, оприходуют вас, и глазом моргнуть не успеете, как окажетесь счастливым и окольцованным!

Тaralex, а Вы уже определились куда поедите? Есть ли там кто-нибудь у Вас?

“Не вешать нос,гардемарины!!!”
Соглашусь с мнением,что все что ни делается-к лучшему. И добавлю-вот понять бы к какому именно лучшему:)
Бог в помощь,Taralex!!!

1 лайк

Таралекс, удачи вам и успехов. Жизнь все сама насвои места расставит.

он написал выше

и через неделю улетаю в город Plymouth, MI, Detroit Metropolitan Area.

:slight_smile:

1 лайк