Taralex. Начинаю новую жизнь?

он написал выше

и через неделю улетаю в город Plymouth, MI, Detroit Metropolitan Area.

:slight_smile:

1 лайк

taralex! Сочувствую… Думаю, что все у Вас наладится, и, надеюсь, все самое хорошее впереди.

1 лайк

sorry. не заметил:blush:

Так она же, наверное, не по грин карте едет.

нет, она тоже по ГК. выигрыш на неё пришёл, хотя заполнял всегда я.
Если бы не надо было визы получать, то я бы ещё в апреле на развод подал: она уже давно на меня положила болт и всё свободное время занималась поиском жениха в интернете. Но потом пришёл конверт, она сказала, что никуда не поедет, но раз уж я так хочу, то даст мне оформить визы и даже съездит туда, чтобы активировать ГК, т.к. выигрыш на неё, тем самым дав мне возможность уехать (“ты же так об этом мечтал”, типа, чтоб я остался крайним, как бездушный урод, бросающий ребёнка). Короче мы получили визы все втроём, но по она итогу уехала первая, “не вынесла душа поэта” :slight_smile:
Кстати, хорошая тема для обсуждения: можно ли считать, что мужчина, уезжающий в другую страну (в первую очередь ради семьи и будущего детей) и сделавший всё, чтобы взять семью с собой (визы, билеты) оказывается эту семью бросает только потому, что жена отказывается ехать и не пускает ребёнка?

Тaralex, поздравляю вас с визой:flo: !
Ваша жизнь координально меняеться и скорей всего это только к лучшему.
Легкой адаптации и безпрепятственного общения с сынишкой:flo: !

1 лайк

Хочу вам сказать что могло быть и хуже, она могла отказать, а так у вас начинается новая жизнь постарайтесь войти в неё с позитивными мыслями и как говоритодна моя знакомая редиска “все будет пучком”:slight_smile: Всех благ и удачи

1 лайк

все зависит от ситуации. В вашем случае, я бы не назвала такую ситуацию бросанием семьи.

Поздравляю. У нас тоже визы на руках, но к сожелению жена не улитает к бойфренду…:mda:

1 лайк

:slight_smile: я что-то не могу понять вас это радует или огорчает:)

Наверное человек хочет, чтобы жена улетела к бойфренду т.к. она уже надоела совсем

Таралекс, а жена вам будет давать общаться с ребенком? Вы обсудили эту тему? В любом случае вы будете жить все вместе на одном континенте и это упрощает ситуацию.

Чемоданы уже собираете? Скоро вылет :slight_smile:

пусть пока жену не беспокоит, пока не вьедет по своей [derivative visa], а то жена, может, какую подлянку захочет устроить. Кто знает, что ей в голову может прийти.

А после вьезда уже можно и права качать, тем более, что будет резидентом.

ну не дать мне с ним общаться вообще будет трудно, на крайний случай есть суд. Сейчас, как бы это странно ни звучало, я очень хочу, чтобы у неё всё получилось с новым другом и чтобы ей понравилась америка, так, чтобы она захотела остаться. Тогда я смогу чаще видеться с сыном, и пусть у неё будет такая любовь, чтоб не хватало времени на ребёнка и тогда мы бы смогли с ним жить вместе (мечты, мечты :))

Чемоданы собрал, завтра, чувствую, буду плакать, отводя ребёнка в сад…

Таралекс, после таких слов, теперь и у меня за вас сердце разрываеться.
Терпения вам!!!

1 лайк

так дите все еще с вами? и с вами летит? а то я запуталась.

так дите все еще с вами? и с вами летит? а то я запуталась.

пока ещё со мной, но не летит (я ж в командировку), иначе чего б было расстраиваться :slight_smile:

1 лайк

Да я вот сам думаю что… Весомый оргумент ребенок. " Коней на переправе не меняют" ХА-ХА извените шутка.:lol:

что-то мне подсказывает месяца эдак через два - три после общения
со своим американским женихом вернется ваша бывшая супруга назад…

1 лайк

Чёрт, как же оно бывает… Очень вам сочувствую, в такой ситуации я с ума бы, наверное, сошёл.

Держитесь, верьте в лучшее!

1 лайк

Taralex
Дай бог, чтобы у тебя все получилось, хороший ты парень и сынишка у тебя отличный, вот только от жены твоей такого не ожидали. Держись и верь в себя, удачи!!!

1 лайк

Удачи тарелакс, может еще свидемся с вами на новой земле !!!:flo:
Надеюсь вы найдете в америке новую родину, а возможно и новую жену (ну это как сами захотите), я просто уверен, что у вас все сложится замечательно !!! :clapping:

1 лайк