TECT: Нет, я не Байрон, я другой...

И еще одна))))

Нет, вы не Байрон, вы - Татьяна

“Дика, печальна, молчалива, как лань лесная боязлива…” Ей не нужны игры золотые - ей нужен восход, луна, мечты и французские романы. Но она на редкость естественна, проста и чистосердечна.

+1:lang:

Нет, вы не Байрон, вы - Джен Эйр.
Серьезная, тихая девушка - но в тихом омуте черти водятся. Почитайте Шарлотту Бронте

Нет, вы не Байрон, вы - Евгений Онегин.
Своеобразная карикатура на романтического персонажа. Тоже разочарованный, скучающий, но гораздо больше человек, и вполне себе от мира сего.

+1 Джен Эйр

Нет, вы не Байрон, вы - Вертер.“Вертер, мученик мятежный…” Человек, сведенный в могилу любовью. Дерзок, восстает против общего мнения, но интересных людей любит. Очень хорошо чувствует природу. Типичный байроновский персонаж, несмотря на то, что написал его Гете. Впрочем, более жизнерадостный и менее пофигистичный, чем у Байрона.

:slight_smile: :slight_smile:

Нет, вы не Байрон, вы - Вертер.:):blush:

lolichka, не могу отправить Вам сообщение - переполнен ящик.

Нет, вы не Байрон, вы - Евгений Онегин.Своеобразная карикатура на романтического персонажа. Тоже разочарованный, скучающий, но гораздо больше человек, и вполне себе от мира сего.

Джен Эйр:)

Нет, вы не Байрон, вы - Диге.
Дьявольски красива, мошенница и негодяйка. Обоятельна тем, что холодна. Почитайте “Золотую цепь” Грина.

Диге. :slight_smile:

Нет, вы не Байрон, вы - Джен Эйр.Серьезная, тихая девушка - но в тихом омуте черти водятся. :girl_werewolf: Почитайте Шарлотту Бронте :read:

Еще одна Джейн Эйр. В молодости читала, но не думала, что ничего не изменилось. :slight_smile:

Нет, вы не Байрон, вы - Диге.
Дьявольски красива, мошенница и негодяйка. Обоятельна тем, что холодна. Почитайте “Золотую цепь” Грина. :beee:

Нет, вы не Байрон, вы - Татьяна.))

Нет, вы не Байрон, вы - Евгений Онегин.
Своеобразная карикатура на романтического персонажа. Тоже разочарованный, скучающий, но гораздо больше человек, и вполне себе от мира сего.

Джен Эйр :slight_smile:

Одни Татьяны, да Джейн… а вот я: Вертер. =0