The Baked Potato

Здравствуйте дорогие форумчане!
хочу спросить по поводу клуба “The Baked Potato” , что в LA…на сколько там безопасно?
Ситуация такая - я в октябре поеду к подруге в гости и очень бы хотелось послушать джаз как нибудь вечером))), но подруга не любитель такой музыки и идти со мной отказывается. Нормально ли будет, если я пойду сама? К слову сказать , когда бываю в Германии всегда хожу в такого рода клубы (маленькие и атмосферные) и там это 100% безопасно. В Америке буду первый раз , поэтому и не знаю как там обстоят дела…может кто-то ходил в этот клуб и поделится информацией) :slight_smile:

Пришлось лезть в интернет и смотреть что это такое за ваш клуб.
Рекомендации неплохие, но просят захватить из дома затычки для ушей, видимо очень громко там.
The Baked Potato - 54 Photos - Jazz & Blues - Studio City - Studio City, CA - Reviews - Menu - Yelp

1 лайк

Не была, но отзывы на Yelp все восторженные (восхитительная музыка, очень дружеская обстановка). Слухи об опасности ЛА сильно преувеличены (если таковые есть). Здесь можно ходить и в 2 ночи без проблем. Единственный инцидент, который я видела, - у кафе неподалеку в тихой мирной обстановке надевали наручники одному мэну. Это все. Где-то стреляют, как и везде, но я не попадала, а была черти-где.

Проблемы с меткостью? :lol:

ТАК большое спасибо за ссылку, ну и что слазили и посмотрели))) теперь точно пойду и думаю не один раз!!! Место судя по отзывам как раз то , что надо. :clapping:

Большое спасибо за отзывы! …и коментарии)))
Не то чтобы я трусиха, просто не люблю когда пристают не по делу. В критической ситуации я конечно и ответить могу…но говорят у вас там за это сажают :wink: , не хотелось бы испортить себе отпуск))))

Пригласите кого-нибудь с форума за компанию: молчела или пару. (Я по клубам не шастаю, но кто-то с Вами, может, и выберется.)

Да я только ЗА компанию! Особенно , если по интересам))) Так что, если есть желающие, можем договориться о встрече. Я большой любитель классического джаза и блюза , а если и вокал будет присутствовать -так это вообще счастье))) На сайте клуба пока нет расписания выступлений на октябрь, так что я позже отпишусь, когда думаю идти. Буду рада компании;)

Привет всем)
появилось расписание на октябрь и пишу, что думаю поситить , как обещала…если есть желающие составить компанию, буду рада)
Saturday
October 10, 2015 - Don Randi & Quest
Wednesday
October 14, 2015 - Jack Shit
Tuesday
October 20, 2015 - Big Dave’s All Star
подробнее можно здесь посмотреть - The Baked Potato Calendar
я правда еще незнаю ,что мне там за программу готовят моя подруга с ее мужем, по постараюсь , как минимум на двух исполнителей сходить)