The coalition of IT girls

Djossan и Nitta_M

Вы получаете удовлетворение развивая душевнобольные фантазии на тему какие же айтишники все никчемные неудачники?

Ну как, там же ноут. Экран бликует на солнце: в те годы еще не было всяких ледов и ретины.

=0
Ни разу такого не было. Я лично, можно сказать, завидую черной завистью (мне бы кто лет 10 назад посоветовал на it идти учиться), а Djossan вроде как в этой же сфере и работает:)

Черт, я как-то не сообразила, что ноут можно на пляж с собой брать…:scratch_one-s_head:
Вот что значит, не it:)

Э? Почему неудачники-то? Это просто особая каста людей, правда. И вы в нее не очень вписываетесь, если судить по тому что вы тут пишите.

Ни в жизнь бы не догадалась. :lol: Наверное потому, что я совсем не IT Girl, и привыкла уже к ретинам. :lol:

Одна из самых крупных дстрибьюторских компаний
Директор коммерческий. У меня лично все из опыта, а не с больного воображения
А вот вам не к лицу в 22 про антиутопии…

Вы замужем? Постоянный партнёр? Что кроме работы?
Раскройте интригу…
Боже, такой слог… вы в пенсионном возрасте будете страшны для всех государственных контор, какие жалобы могут быть написаны …

Все не читала , но осуждаю почему так мало фоточек в купальниках и с прэлэстными попками сисадминов. :slight_smile:

Ну хотя бы не простыни текста.

Тут вроде уже спрашивали про, а о чем и зачем вообще эта тема. Повторюсь, пожалуй, – О чем все это вообще?

ЗЫ. Чего админим-то? Виндовсы, Юниксы, Сети?

ЗЗЫ. чет вспомнилось

//youtu.be/kUvTGY68BSU

Вот ведь накинулись на девушку. Она к ним со всей душой, пообщаться за наболевшее, за опытом и знаниями как к старшим товарищам, а им и то не так и сё не эдак! Вот любое начинание на корню опплюют. Из за вас она теперь фото в бикини не выложит…

Те, кому есть, что выкладывать в бикини, не заморачиваются такими длинными сообщениями :lol:

Это ты очень неосторожно высказался:) У нас тут пол форума писательниц! Беги, я прикрою)))

Сначала умный текст
Потом фото в бикини… зал в ах…е: и мозги и с…и есть:whats_up:
Требуем подтверждение… а потом…
Потом я мальчиков не люблю, я девочек люблю… и понеслась:lol:

Форум требует фоток;)
Что скажет ТС??:whats_up:

Я бы даже сказал - совсем не вписывается. Ну что, плавно переходим к пятницо?

ЗЫ тема си… фотки не раскрыта!!!

Так, спокойно - давай не путать причину и следствие!

лихорадочно гуглит “админ в бикини”. И шота ничо не находится.

Да уж, ну очень неосторожное высказывание. :nea: :lol:

у меня муж - ITшник. Ни разу не вписывается в эту дребедень, которую вы описываете.

И IT tech support dude, который в нашем здании работает, и к которому мы бегаем с любыми проблемами, просто душка. Уж какая я говорливая, а он и меня в болтании перебьет.