the way the dreams come true

Например.

Процессор - где-то 2Ггц,оперативка - где-то 2ГБ, диск около 320-500

От 349$ + tax и выше. На сайте можно посчитать.

1 лайк

ребята удачи вам на новой земле, просто огромное спасибо за видео!!! снимайте и выкладывайте побольше!

1 лайк

“Skip_to_my_Lou presents”. в остальном все круто =). блин может мне тоже видео начать снимать… а то писать лень, да и не умею я.

1 лайк

Автор молодец, такой информативный видеосюжет!!!:ok: Кстати, чем мотивировались при выборе места адаптации? И сколько такой аппартамент в рент? Если можно ссылку…Спасибо! Удачи вам во всех начинаниях!

Выбор места адаптации:
1 - теплий штат
а) Калифорния
б) Флорида
Победила флорида. Там дешевле
2 - Город
а) Тампа
б) Орландо
в) Маями
Победило орландо методом исключения. В маями без знания испанского сложно найти роботы, а в тампе не много работы куда берут без дипломов. А в Орландо атракционы, дисней. Много туристов и их нужно комуто обслуживать. У нас с женой есть висшее образование, но специалисты такого профиля сдесь не нужны. Так что первую работу нужно искать низкооплачивуемую. Сдесь ее много. Потому и приехали сюда.

Ну а в планах на будущее учеба. Получение американского образования и высокооплачеваная робота.

Апартмент 800 в месяц + утилиты. Apartments for Rent in Orlando, FL | ForRent.com

34 лайка

Расшифруй - утилиты…

Коммунальные услуги.

Конкретно:свет, интернет, телефон, ТV… ну и что там ещё? Они как там оплачиваются? По цыглыках, как в нас?

Оплачиваются по счетах. Что такое “цыглыки” на знаю.

Ну нам еще не приходилось платить. Когда придут билы - раскажу

3 лайка

классное видео, и апартаменты ваши тоже глаз порадовали. А ещё больше понра что теннисный корт есть, это супер))
Удачной адаптации и устройства на работу)))

4 лайка

ага,апартаменты супер,прям реально как на отдых приехали: басейн,джакузи,спортзал,тенисный корт…=0…Нда как то не вериться ,что действительно вот так есть.
Удачи вам в поиске работы:)

Жена сегодня уже на работе. Правда не на своей, а руммейтку заменяет. Но ничего. Американский опыт будет хоть один день.

2 лайка

Ездил на интервью сегодня. Позаполнял в интернете заявок на ентрилевел джобс, и с одной позвонили пригласили на интервью. Дорога туда заняла 2 часа автобусами. 20 минут интервью и снова 2 часа автобусами.
Работа мне не нравится. маркетинг енд сейлс. Ходитьлюдям дрянь всякую впаривать. Но первое интервью это хороший опит для будущих.

8 лайков

Вот тут ты погорячился, в Тампа Бэй гораздо лучше с работой и вариантов ее (работы) неимоверное множество в отличие от Орландо, где кроме парков ничего больше нет.

5 лайков

Ну там уже по специальности работа. А наша специальность в америке не нужна. Мы специально ехпли чтобы хоть в парках работу найти

2 лайка

и сколько денег предлагали за час работы??

Ничего не сказали. Скорей всего процент от продаж. Та я и не спрашивал.

1 лайк