tinder okc cmb bumble …

Вообщем перепробовал много чего, но достаточно в безвыходной ситуации.
Мне около 30-ти, ищу в Bay Area, но как girls тут мало то пробую искать по всей америке, по ночам лайкают из вне но я их не рассматриваю.
Фото очень хорошие, разные, долго шлифованные, с лицом и во весь рост, на вид не толстый не худой с хорошей формой, зарабатывающий.
Как сделать первое предложение знаю, у меня это получается, не получается именно с поиском.

tidner - пробовал платить, сейчас не плачу, свайпал до посинения и долго, ничего хорошего не происходит, как только пересоздаю аккаунт то мне фейковых насыпаю около 10-ти и на этом заканчивается
okc - пробовал платить, сейчас не плачу, свайпал и отсылал сообщения до посинения и долго, ничего хорошего не происходит, как только пересоздаю акаунт то мне фейковых насыпаю около 10-ти и на этом заканчивается
также надо листать каждый день что-бы вообще что-то вырыть если какаяе-то написала.
cmb - отсылал сообщения до посинения и долго, за него не плачу, видел лайки азиаток, но они меня не интересуют.
hindge - отсылал сообщения до посинения и долго, ничего хорошего не видел.
rusdate - более менее какая-то переписка есть, но двигается всё очень медленно.

Я знаю что там ботов куча во всех этих сайтов, но что делать?
Реально сейчас в Bay Area никуда не выйти из-за карона вируса и ничего такого куда пойти не происходит.