Truck Driver - Дальнобойщик - CDL A, и ТД. (часть 1)

Завтра буду , готовь поляну

Да не вопрос))))). Щи из кислой капусты уже готовы:)

А борщ ???:bayan:

Step by step!:bayan:

О :slight_smile: моя школа

в щи свекольного отвара налей - вот тебе и борщ :smiley:

Извращенец ты!!!=0 Какой же это борщ!!!:slight_smile:

Борщ это глинтвейн из овощей!!!

холодный :slight_smile:

:):slight_smile:

а какую у вас водку пьют ? какая марка пользуется популярностью ? :slight_smile:

cheroki как жизнь в Америке? как адаптация? помнится ваши слова про стальные яйца.

В Америке - всё здорово! Вот совсем - всё! Особенно - первое время))))))). Дальше - жизнь покажет. А адаптация - идёт понемногу, куда она денется. При переезде - основная штука, как я понял, даже не денежный запас, а наличие хотя бы одного друга…да даже и просто приятеля, который подскажет, за ручку отведёт и прочее - это здорово помогает.)))) Но я пока на трак не сел ещё, некоторые обстоятельства препятствуют, а так-то всё нормально, классно здесь))).

1 лайк

у вас действительно стальные яйца если переехали в Америку в 58 :slight_smile:

:)Это элементарный расчёт))) Люди моего возраста пожили уже в двух жизнях: СССР и новая Россия. А тут выпал шанс пожить в третьей жизни - в США (как это получится - другой вопрос).
А вообще, люди из России, реально решившиеся на эмиграцию, уже достаточно крепкий морально народ.
Врождённый-то менталитет другой совершенно:) Что называется - поломать соседа несложно, ты вот себя попробуй поломать))). Но это лично мой взгляд:)

Cheroki, мы тебе желаем удачи, болеем за тебя и пусть все задуманное получится! :slight_smile:

Хотя, работа на траке - вещь не простая и не для всех( Как сам чувствуешь, твоё это?

Да знаешь, Лами, вот с La-Piovra проехал недельку пассажиром…Сам образ жизни в траке как-то зацепил, понравилось. Оно - не просто и не сахар, насколько я понимаю… Но я почувствовал ряд составляющих, которые вряд ли найдёшь в другой профессии, и я - не о деньгах. Короче - хочу-хочу!:lol:

Если не слишком интимный вопрос, то что случилось 30 октября в 7.40 и чем дело кончилось?

Спасибо за поддержку всех форумчан.
Недоразумение разрешилось.

Всем доброго дня.
Я вот тоже собираюсь. По возрасту недалеко от cherоki. ГК получил. В данный момент стараюсь закрыть все хвосты и, рассчитываю, после НГ приехать. Пока в Техас. Но буду по ситуации смотреть. Надеюсь знакомый к этому времени тоже получит.Тогда вместе попробуем. Он уже имел возможность поездить в качестве пассажира с человеком, которого некоторые форумчане знают.
Всем удачи.
P.S. Хорошо, когда недоразумения разрешаются без ущерба для дальнейшего общения. Жизнь очень коротка и непредсказуема. Всегда, по возможности, нужно оставаться человеком. Имхо.