U4U to green card

А те кто бежал от войны в афганистане,сирии,ираке и тд могут получить гк,или там доказывать надо что это война?

прочитайте дальше,я написал что украинцы как гк холдеры меня мало волнуют,меня волнует прецендент того что кто из того что на его территории есть или была война может получить гк.

В США прецедентное право, а также законы запрещающие дискриминацию. Если сделают для украинцев путь до гринки, адвокаты подведут под прецедент беженцев других конфликтов и это выглядит справедливым.

https://www.congress.gov/bill/117th-congress/senate-bill/4787

Так я же написал вам: не волнуйтесь. Этого никогда не будет.

понятно,вообщем все демский пиар на простых людях

1 лайк

для них не было u4u

Да не, пиар на простых людях это когда диктатор говорит что нам не нужны андердоги из шитхолкантрис.
Или когда говорит что построим стену и Мексика заплатит.
А потом уже и парламент даёт ему деньги на стену а он отказывается.
И пост получил, и простых людей налюбил и стену строить не надо.
Или говорит я покажу декларацию. Если меня выберут.
А потом говорит: ну что её показываеть. Уже ж и так выбрали.

Дайте угадаю. По вашей классификации этот клоун выходит дем.

1 лайк

Это когда такое было? :rofl:

Самый долгий шатдаун из-за того, что конгресс отказался выделять деньги на стену - помню, то что Трамп в итоге сдался и искал финансирование другими методами - помню. А вот что бы ему конгресс денег дал, а он отказался - не помню.

1 лайк

Чувак, ты у меня серый, значит я тебя забанил. Значит ты идёшь в лес. И там кукуешь.
Будут возражения по теме от незабаненых мною - будем разговаривать по теме.
ЗЫ И судя по тому что он выскочил из табакерки, забанил я его не зря.

ну или взятки берет :joy:
что вы пытаетесь доказать что эти хорошие а эти вот плохие?

были другие программы,на моем веку только были программы для афганцев после побега армии сша оттуда

По вашему выражению я увидел наезд на одних и заподозрил принадлежность к другим. Так я вам показал что те на которых вы наехали по сравнению с вами вообще снегурочки.

1 лайк

К кому Байдену?Или Трампу или к единорй россии?Я вам написал что политика грязная наука,и у всех рыльце в пушку.А если по делу то конгресмен предлагающий 200 инициатив за год из которых только 2 доходят хотя бы до рассмотрения по вашему не пиарщик?

1 лайк

А я вам написал что республиканцы если их понюхать в три раза вонючее демократов.

Да вот нет, вы кинули камень в определённый огород, умолчав что второй огород в три раза вонючее.

Ну так это можно сказать расизм. Есть мудак а вы сразу указали что он “дем”. То что среди республиканцев мудаков в три раза больше вы скромно умолчали.

А что в Канаде республиканцы тоже все под"езды обоссали?

И как это релевантно к мудаку от которого провели нить к демам мудакам и на что я возразил что этот заброс был из партии где у самих мудаков полно?

Ты можешь сколько угодно изливаться, но например в моем штате альтернативы республиканцам нет. Совсем. Так же можешь вспомнить как самый пре самый демократичный Обама помог твоей стране исхода. И сравнить с клоуном и болтуном Трампом. Кому-кому, а украинцам по поводу республиканцев стоило бы поприкусить язычок. Чем больше вы и ваша диаспора в этом направлении давит, тем с меньшим желанием они будут вам помогать. В следующей каденции.

Так на здоровье.

Трамп сдал бы Украину с потрохами. Сейчас была бы партизанская война. Народ с топорами и орки расстреливающие украинцев миллионами. Слава Богу американский народ выбрал Байдена а не клоуна Трампа.

Я не понял что это. Что-то болит? Ну я вам сочувствую.

1 лайк

Обьясняю. Помощь идет потому что это национальные интересы США. Все больше причин нет. Как только они изменятся, либо прявятся более важные любой следующий демократ пошлет вам одеялки. Будете ими вместо активной брони на БМП вешать.