Uber Eats, Postmates, DoorDash и тп. на велосипеде, мотоцикле, машине, вертолете, волшебном ковре...

Долго не мог понять, а потом дошло что речь не о языке программирования, а о гарнитуре. У меня Sena, но не суть. Проблема в том, что я просто не замечаю когда дордаш хочет предложить мне ещё одну доставку.

Что такое MG? Лично я первый раз слышу.

Крепление телефона на руль, как для навигатора - ты увидишь, когда придет сообщение.

MG - moto gang, это как MC - motorcycle club, только априори преступное сообщество:)

У меня есть, но когда я на мотоцикле, я не хочу отвлекать внимание на сообщения. Это крайне небезопасно.

Ок, понял. Проблема в том, что в долгосрочной перспективе такого рода деятельность глубоко убыточна.

1 лайк

Я так понял, что проблема именно узнать, что появился заказ, в этот момент можно остановиться и посмотреть. Конечно, я не предлагаю кликать в приложеньку на ходу:)

Попробовал поразвозить еду пару часов в среду вечером (примерно с 5:30 до 7:30). Это был самый пик заказов, с +$2 бонусом.

Итого:[ul]
[li]В каждом ресторане еда была готова сразу. Даже в тех, в которых в субботу я стоял по 15 минут.[/li][li]Ни до каких хот спотов ездить не приходилось, следующий заказ приходил сразу после доставки предыдущего.[/li][li]За 2 часа и 3 минуты вышло $48, и $2 кешем. Доля чаевых в этот раз где-то 30%.[/li][/ul]

1 лайк

PWD: DONE; HIRING: DONE; PERM: DONE; I-140: APPROVED; I-485: APPROVED
а мне интересно, почему человек с такой историей получения ГК развозит еду…

Любит деньги больше чем свободное время?

Я бы мог поехать кататься на мотоцикле и так, и в итоге потратил бы то же время. Ещё я хочу лучше узнать место в котором я живу и какие тут есть хорошие рестораны поблизости. Мне приятно получать хороший фидбек от клиентов (в виде оценки в “5”, надеюсь там пятибалльная шкала). Ну и это новый экспириенс. В моём круге общения вообще никто не представляет как это работает со стороны курьера.

Там не так много денег. Почти половина в налоги вообще уйдёт, учитывая мой брекет (Калифорния). Я вообще отдыхаю во время доставки.

Подскажите пожалуйста, а для Postmates и Uber Eats SSN нужен?

Нужно разрешение на работу. SSN таковым разрешением не является.

При регистрации его спрашивают.

Доброго дня, у меня пара вопросов. В интернете тонна информации о doordash, postmates, и все как один заявляют, что эта работа доступна всем, по любой визе, без разрешений. Приехал в сша (не важно каким образом), скачал приложение и можешь работать. Вопросы следующие:

  1. можно ли на самом деле так работать? Без разрешения, без ssn?
  2. если я например живу в россии, но хочу работать в postmates или doordash, как к ним устроиться?
  1. Конечно можно, кто ж тебе запретит. Только это будет нелегально.
  2. А ты неплох))

предупреждение: нелегальщина и нелегальная работа на нашем форуме не обсуждаются.

Moderator.

1 лайк

Вопрос к курьерам:
В связи с ситуацией в Нью Йорке стало больше заказов Uber Eats, Postmates, Doordash и тп.?

Инстакарт еще есть. Кто-то слышал про это?

у нас уже есть темы про доставку еды.

1 лайк

Ещё хуже байда. По магазинам бегать.

2 лайка

не видела

может из-за этого больше денег? (я для себя думала пока учусь)

У меня есть аккаунт Инстакарт, и к нему карта типа кредитной. Средний заказ выполнять - 40-50 мин., оплата - $10-12.
Открой Uber и катайся. $25 в час всегда будет, минимум.

2 лайка