Uber & Lyft Таксуем сами и когда хотим!

Я вообще то про обьявление, Никто на свадьбе или днюхе никому чаевых давать не ьудет тем более в русском заведении.

Конечно, типы дадут. Похер, что русский. Если заёб, как у Оска, то вообще не закажут. Если нормальный - 15-20% будет.

если возить не блэк, селект, люкс, то публика еще та - то дрочат, то бутылку с пепси на весь потолок разливают, то заблюют твой авто

Понял, не буду за всех говорить, обычно там где я был: наливающему дают по доллару, может не все, но около половины.

1 лайк

Ты мне песни не пой. Посмотри мой стаж. 5 лет и 8 месяцев.

Ты херню написал. Вот честно.

В зависимости о того, что эти люди делали на родине, если человек на родине охранником в Пятерочке работал, то у меня никаких возражений.

Ты хочешь сказать, что новая машина за год при пробеге 50000 миль теряет в цене всего $1800, не смеши.

Я же не до копейки. В ноябре 2022 поменял у дилера (второй трейд-ин) за $3,200 с налогом.
О чём речь? Твой посыл? Цена сделки - $26,000, бизнесмен ты хренов, какая разница: 2,600 или 3,200?
УДАВИСЬ! Вся жизнь с калькулятором!
О Господи! Дай мне силы! :rage:

Ты взял машину дешевеле, чем у тебя была. Далее, ежемесячные платежи за машину как ты учел в расчетах или ты за кэш брал?

Лучше скажи сколько налог получился при постановке машины на учет? И это только потеря на налоге, не говоря о потери на стоимости машины. Дилеры в трейд-ин всегда цену выкупа занижают по сравнению с рынком бу машин.

По этому их убивают частенько,очень безопасная работа :grin:
А так я работал и на убер и на лифт,и это пипец,клиенты от и до конечно в основном нормальные.Но и блевали нв салоне и даже усрался один,а про еб…ю мозгов пьяными это вообще песня.Никаких там 30 в час нет,после всех вычитов от силы 18$ в час

1 лайк

Вообще то сделка на новый, обычно включает налог.

Да я понимаю, но налог платит клиент каждый раз когда покупает машину, это невозвратные потери. При цене машины $25000 и налоге 6% это $1500, если менять машину каждый год, то только на налоге идет потеря $1500, не говоря про потерю в цене машины, всяких фии дилера при продаже и процентов по кредиту.

Ты не понял: Если Чероки назвал сумму сделки, то он туда входит. И его потери это банальный первое авто минус второе.

Ты о чём??? Машина - мой рабочий инструмент.

Я о расходах на инструменты.

Нельзя слепо смотреть на эту сумму, т.к. она не учитывает многие моменты, например, то что он взял машину классом ниже (более дешевую).

Какие инструменты??? Дрим, ты - норм, вообще? Я на второй машине не знаю, как домкрат лежит.

Да хоть инвалидку! Его рейт упал? месячный доход снизился? Какое то антинаучное гонево…

Ты Чегеваре попеняй: нахера ты станок взял на $3,000 дешевле? :grinning:
Дрим, вот ты - таксист? Нет. Нахрена (Че прав) ты меня учишь, как мне бизнес делать, если я увёз 31,000 с лишним клиентов, а ты - ни одного? :grinning:

Ты перкрасно понимаешь о чем я говорю. Чтобы адекватно посчитать расходы на машину нужно учитывать расходы на покупку аналогичной, т.к. постоянно понижать класс авто не получится.

Не нужно быть таксистом, чтобы понять, что расходы на смену авто гораздо выше, чем $1800 в год (то как ты это описал изначально).

1 лайк

Это не обычные иммигранты, а редкие. С такими жизненными установками доехать из пост-советских стран до Америки – редкость.

Ты достал! Я написал точную цифру - $3,200 затраты на трейд-ин.
Классом ниже - это как? Ты до сих пор не понял, что на цену твоего авто в Америке всем похер??? Только сейчас не дуй из себя крутого, про которого соседи шепчутся - “Тачка за $60K!” В моих апартах таких штук 10. Ага, Акуры для долбо№бов :rofl:
Мой гросс я никогда не скрывал: сейчас - $72,000 в год. В Пенсильвании. Ну… ещё маленько массаж :grinning:
Мой пойнт: новеньким 6-7 месяцев перебиться, потом - Lyft/Uber. Ни в коем разе не трак(если есть семья). Ни в коем случае!
Никогда не оставляйте в одиночестве любимую женщину.
Сели в Lyft, пилим, смотрим… Думаем - чего дальше.
:grinning: