Uber & Lyft Таксуем сами и когда хотим!

Потому что иметь там машину дешево - на парковку места всегда найдется. У каждого есть машина. Зачем такси?

Еще политика мэрии имеет значение. Например , в Сан Франциско мэрия хочет “город без машин”. Автомобилистов прессуют знаками парковка запрещена, ценами на парковку и битьем стекол.

Ввели не по Штатам а по каунти. В Санта-Барбаре убер фиксированный тариф и убрали процент отказа (По лифту не помню). В Лос-Анжелесе лифт были фиксированные поездки. Ветнура не помню (помоему тоже фикс) В Сан-Луисе все также осталось как и раньше. По большому порадовала отмена убера в некоторых каутни процент отмененных заказов. Т.е. видишь всегда сколько стоит поездка и все, что по 5 $ можно отметать смело. А вот в лифте в ЛА поймал заказ за 15 баксов. В итоге кружился долго, собирал каких-то чудиков по дороге и поездка была 45 минут. Получилось мало. Как-то так.

1 лайк

Да знаки, что стекла бьют там стоят много где.

1 лайк

Ишшо раз, для вновь прибывших:
Если тяжко вначале, держитесь 7 месяцев для Lyft (со дня получения DL), или 11 месяцев - для Uber. Разницы между ними в деньгах нет вообще.
Если кто скажет: - “Фи, таксист!” - сразу нахер посылайте. Тут Америка - важен результат в $.
Lyft/Uber - $4,500 ~ 5,500 - это минимум в месяц. Минус $800 - бензин.
О мне :grinning:
Обо мне:
Lyft, 5,5 лет, своя машина, 10 часов в день, 6 дней в неделю:

Это если 6 дней/неделю - по 10,5 часов. Понятно, да? ))))

– А жить когда? – с удивлением спрашивала в таких случаях одна моя знакомая.

800$ бензин а остальное?

Пилять!!! :rage: Ты опять и снова??? А ты сколько часов в день работаешь, чтобы оправдать своё бессмысленное существование типа “на переднем крае инноваций”, а на деле - долбёжник по программе как Хозяин велел?
Иди в корыто, там насыпали.
(достали серые мыши типа “мы вершим судьбы”)

Кокое остальное? :open_mouth: $150 в месяц на замену авто у дилера через год (50,000 миль), (не лиз, покупка) и 400 на замену резины. В год. Всё.
Или, как Диспатч, сэндвичи начнёшь считать на заправке?
:grinning:

Вопрос к обоим:
а что вы можете предложить среднему (не айтишнику) русскому-украинцу-далее везде - который только сюда приехал в 35 - 50 лет?
Курсы Портнова? :grinning:
МакДак?
Доставка-мувинг-клининг?
Пацаны по приезду!!! :grinning: Нахер этих балаболов! Они в РФ, Украине и т.д. паслись на подножном, траву жрали, а здесь - охереть как поднялись, и молодцы, и я уважаю их за это, и Америка их уважает, судя по зарплате, и правильно, ребята - достойны, базара нет!
Но вы-то тут причём??? :open_mouth:

Если есть английский и голова на плечах то обслуживание сетей,то что у нас звалось эникейщик.Если руки есть то можно ремонт и установка слаботочки,или hvac или аплайнс.Это так на вскидку а так много есть чем заниматься за большие деньги чем убер и более приятней чем возить всяких по 10 часов.

Каких всяких? :rofl: Аккаунт Lyft/Uber клиент не может открыть без банк. аккаунта (checking account), он авторизован, поэтому моя работа безопасна.
Назови пять работ для свежего эмигранта без айти и английского за $30 в час и выше. С вероятностью трудоустройства 99%.
Давай.

Ты в каком мире живёшь? :rofl: :rofl:

Ещё раз с матюками:


В таком мире живут обычные эмигранты. А не те, которые по рабочей визе думают, что бога за яйца ухватили.

1 лайк

И шоколадка! (с)

В смысле: там же чаевые еще.

А если нет?

Если нет - искать там где да.

Воть имено!

Чего - нет?

Ушастый! :rofl: Ты забодал! :grinning: Красавец! :rofl: :rofl: