Uber & Lyft Таксуем сами и когда хотим!

Я восхищена вашей выдержкой и самообладанием. Водителем UBER надо родится, стать им просто невозможно. Я честно пыталась, но не смогла преодолеть свою брезгливость и просто отказала пьяному молодому человеку, который пытался сесть в МОЮ машину с открытой бутылкой алкоголя. Он что-то там пробурчал невнятное, моего английского было явно недостаточно, однако он продолжал настаивать. Аргументы его были очень сильными, крыть реально было просто нечем. Он грозил написать на меня bad reference непосредственно в UBER, если я его не повезу. Я сначала хотела даже заплакать, потом пришла в себя и просто сказала ему внятно “Listen to me, man, please! This is MY OWN car. And I don’t want to pick you up. And that’s not my business what do you want, you know, hon?”. Написала в UBER письмо, где объяснила свою версию происходящего. Мой рейтинг все равно понизился. Опять нервы виноваты. После испытательного срока меня уволили. Моя самооценка была совершенно не там, где она обычно бывает. Я три дня бухала после этого. Кажется Salmon Billecart. С французским еще хуже, чем с английским, могу что нибудь перепутать. Возможно это была Widow Clicquot. Но точно не Dom Perignon. Мне так стыдно.
Можно я вам памятник при жизни поставлю?
О, я вспомнила. Это был Korbel. Недорогое отечественное шампанское. Наше. Калифорнийское. Не французское, конечно. Только оно дрожжами не воняет.

1 лайк

Браво, очень вкусно написано. Даже нажористо :slight_smile: :flo:

А вообще, если чел стоял на ногах и не извергал алкоголь обратно, аки фонтан, то не вижу проблемы.

Подскажите, можно ли работать в lyft с базовым английским языком? Кто работал? у нас в Минске я работал в Убер БЛЭК, так приложение всегда пишет где клиент и куда его везти - все разговоры сводятся к Здравствуйте и Удачного дня.

.

Разве в некоторых штатах нет закона, по которому просто открытая бутылка алкоголя в салоне автоматически приравнивается к DUI?

Английский вообще не проблема. Главное год вождения в США и машина которая будет соответствовать требованиям. Ну и конечно же отсутствие серьезных нарушений.

это надо так, отказать парню а в итоге самой простите нажраться…

Он не нужен для работы?Или как это понять.А то я пока с ним,языком,не очень дружу.

Его могло банально укачать в моем самолете. Нельзя же думать только о себе все время. Гуманизм не позволил мне брать на борт того, кто со мной пытается спорить, не имея достаточных аргументов. Мой любимый цвет Blue.

Это еще не конец. Потеряла такую перспективную работу в результате. Но есть и плюсы, несомненно. No more alcohol into my mouth, please, or something like that. Please, again.

Нужен лишь базовый уровень чтобы уточнить direction и понять пассажира куда именно ему нужно. Не более.

Для водителей коммерческого транспорта даже закрытая приравнивается. А для легкового не уверен, не знаю.

Попытал и я Uber . Скажу так, не супер , но на черный день может пригодится . Если бы,был такой сервис когда я только приехал , я работал б с ним . Он идеален для студентов и кто начинает свою жизнь здесь , как на стройку идти , убирать и т.д. лучше покататься

1 лайк

Спасибо!Тогда еще такой вопрос,как близко нужно быть от объекта,чтобы ожидать заказа именно оттуда?Например,от аэропорта в том же Чикаго?

Если попробовать с ними, пассажирами, разговаривать. То со временем можно заметить, как улучшается их английский, произношение становится более понятным и родным, уже проще догадаться какое от вас требуется действие на издаваемые ими звуки. В основном, они все очень милые, добрые и клевые. И если вы научитесь отвечать на их вопрос, что вас больше всего впечатлило в США после РФ. Правильный ответ - THE PEOPLE. Чаевые вам гарантированы. Если кто то не оставил, то просто потому, что не обязан, а не потому, что он козел вонючий, и даже если он и промолчал всю дорогу. Может у него был просто плохой день.
К тому же, совсем не сложно говорить на одну и ту же тему каждый раз. Прямо День Сурка такой им устроить. Они все равно ничего не помнят.
Задорнов - предел телевизионной пошлости, мне кажется. Я не разбираюсь, разумеется. Людям нравится. А у меня нет телевизора.

Глюки интернета, я полагаю. В предыдущем посте. Мне совсем не интересно сообщение от Interesno.

На этот вопрос мне трудно ответить. Система автоматически вызывает водителя который ближе всех к пассажиру.
В обычные дни я не работал, но в выходные достаточно остановиться в каком нибудь районе, выйти в режим “Онлайн” и в течении пяти минут вызов Вас настанет до которого нужно ехать несколько минут.
В пригородах сложнее - порой клиент в получасе езды от Вас, но такие вызовы я всегда отклоняю.

Эта подработка хороша если нужна наличность и негде её взять кроме как снимать с кредитки.
Вновьприбывшим нужно иметь права на руках как минимум год чтобы получить разрешение работать на Убер.

Ух, ты! Это где так?

Да повсюду , куча народу получило DUI за сувенирные бутылочки и за пиво. Одного , только знаю человека , что отсудил. Хранение алкоголя в траке обозначает , что ты выпиваешь на on duty .