Uber & Lyft Таксуем сами и когда хотим!

что значит рейт за время? Если из-за трафика проехать пару блоков заняло 40 минут вместо 5-ти, платить за 40 минут? :slight_smile:

Как обещаемые бешенные заработки коррелируются с суровой американской реальностью, в которой почти у всех свои собственные машины, а то и несколько машин в семье?

Нафига такси, спрашивается?

Ну может за исключением нескольких городов, а-ля NYC, где такси популярны; но с другой стороны, где такси популярны, там их и так уже дофига. Зачем садится в машину к не понятно кому, если встал на обочину, руку поднял и сел в подъехавшее такси?

1 лайк

Да уж, напоминает частников в России. А где гарантия, что документы и кредитки не поддельные? Что машина исправна? Что водитель не пьян и не псих?
У меня были сомнения по поводу убера, а теперь точно не буду пользоваться. Спасибо, разъяснили!

А что там в написанном гарантирует защиту от “нипоймикому”, защиту от неисправной машины, от водилы не отошедшего от большого бодуна, и т.п.?

Было б так, эти проекты загнулись бы давно.
и опять, если вы читали внимательно (надеюсь), вас проверяют по SSN перед тем как разрешить работать.

Вот надо же, как мысли совпали.
Еще “дАрРогу пАкажешь?”)))

С таким русским настроем лучше в сша не приезжать.
третий РАЗ повторяю. Читайте внимательнее первый пост!

2 лайка

Ясно. Тема вышла кормушкой для троллей. Пора закрывать.
Спасибо. “Разьяснили”

Читаю. Проверили ваш ssn. Что мешает сесть пьяным за руль к примеру?
Это до поры до времени, до первого случая громкого…тут уж не буду описывать. Сорри конечно.

Это вы как раз троль. Занимаетесь коммерческой рекламой на форуме. Не слушаете аргументы.
Как ssn связан с исправность частной машины? С уровнем алкоголя у водителя в крови? Почему пассажир ( вы пишите, что это тоже гарантия) не может прислать данные украденых кредиток?

Это будет ваша последняя легальная поездка.
Человек с чистой историей и ВДРУГ напьется на работе - идеал для вас.

2 лайка

Плолхой водитель = плохой рейтинг. Плохой рейтинг = отсутствие заказов. Отсутствие заказов = плохой водитель не появляется на линии.

Водитель такого такси заинтересован в том, что бы быть белым и пушистым.

4 лайка

Ясно. Досвидание. С сша вы вообще не знакомы.

Неее, как раз наоборот. Мы пользовались. Когда заказываешь trip, то видишь и марку машины, и фото водителя.
По мне, так как раз безопаснее, чем такси (это там не знамо кто приедет).
А чтобы в Убере работать нужно и бэкграунд чек пройти, и машину загнать на проверку, и фото загрузить, и регистрацию. В общем, нормально проверяют.
PS Сосед в Убер Блэк подрабатывает, мужа склонял. )))

6 лайков

Ну с проектами, или без, по сути бомбилы они и есть бомбилы.

причем здесь русские настроения и вопросы той же безопастности?
я знаю людей у которых правам несколько лет, а практического опыта вождения почти ноль. Если такой кадр поехал таксовать, закачанный на мобилу софт делает его безопасным?

нервничать зачем? натаскали рекламы, а на простые вопросы ответить не хотите

Не. Для троллей - пьяный в хлам водила на раздолбанной “копейке” с мешком ножей идеал!

То что люди тут работают и стараются для них сказка. Ну что ж, совковое воспитание.

Не смешите, право!

А то в США одни ангелы живут, come on

А Убер тут вообще причем? Кто-то мешает сесть за руль пьяным водителю такси?
В Убере хоть сразу же на кнопочку нажмешь и репорт сделаешь. Конкретно на этого водителя. Это Вам не Россия, с DUI не шутят.

3 лайка

Конечно, только вы один и знакомы)))
В больших городах полно криминала, Чикаго- Нью-Йорк и так далее.
Мне такой сервис не интересен, зачем? Вышел и поймал такси.

Обьясненная система проверок и рейтинга несколько раз вам ни о чем не говорит?
Ваш идеал не продержится и дня.
И правильно выше сказали, в каком еще такси перед вызовом вы увидите фото водителя такси, машины и рейтинг водителя?

2 лайка

Элементарно - таксисты не возят клиентов на собственных машинах. А вот убероиду, как раз таки не надо ехать в гараж, вышел поддатый из дома и поехал работать.