Uber & Lyft Таксуем сами и когда хотим!

поймал такси

//youtu.be/P7wa9kSI5Ew

1 лайк

Я как раз заметила ваше воспитание. Называть людей тролями, думать, что Вы один тут работате и знаете США)))))
Термины типа “хлам” и “досвидания” как раз подходят для воспитанных людей))))
Опять же, вы делаете коммерческую рекламу вышеуказанным двум сайтам, что вообще-то должно быть запрещено правилами форума.

Плохой аргумент. Такси не обязательно в гаражах ночуют.

PS И давайте, все-таки, смотреть правде в глаза. Стать пассажиром у пьяного водителя - хоть таксиста, хоть убера - ничтожен, по сравнению с встретиться на трассе с просто обычным пьяным гражданином за рулем, домой к себе из бара едущим.

Яркий пример тролля. Тема не интересна, а нагадить хочется.

как-то не к месту слово “идеал” цепляешь.

Еще скажи, что фото продаваемых вещей и сдаваемых квартир в инете соответсвует реальности. :lol::lol::lol:

P.S. а если не секрет, чего такая агрессивная любовь-то к этим сервисам?

А где? Вообще-то они смену в гараже начинают, и там заканчивают (во всяком случае в НЮ так).

Один вопрос - ваши аргументы на чем основаны?
Вы хоть раз лично этим сервисом пользовались?

Ребят, Малдер всегда на форуме делился способами как можно подработать немножко. Не надо наезжать. Думаю тема в первую очередь для тех, кто ищет доп деньги, а не для тех, кто заказывает такси. Спрос у этих сервисов есть, изучал немного.

6 лайков

Покормили троллей и хватит.
Прошу модеров зачистить этот зверинец.
Если тема настолько плоха. Удалить.
Всем спасибо.

Блин. Вот и помогай советами.
каджый раз подтверждается анекдот:

Если вы задали вопрос на форуме:
На американском вам ответят на вопрос
На еврейском ответят вопросом на вопрос
На русском еще долго будут доказывать какой вы м $#!

Желаю всем форумчанам помогать друг другу.

А троли на такси не ездят!))))) и не пользуются “сервисами”))))))
Я уже написала, что у меня были сомнения и теперь точно не буду. Я не и знала, что это обычные частники.
Аргумент " это дешевле" меня не интересует. Скупой платит дважды.
Вот кстати, утром была передачка по радио, что в цену уже включены чаевые 20%, а люди платаят еще сверху, не зная. И получается, платят чаевые с суммы уже с чаевыми. Т.е.переплачивают однозначно.

Ну собственно своими стараниями и загадил тему - вместо того чтобы ответить на нормальные вопросы начал ярлыки троллей направо-налево вешать.

У нас тут, недалеко, (по пути моему ежедневному) частенько вижу такси на драйвее одного дома. Как-то так и думала, что там таксист и живет, нет?
Никогда не задумывалась, разрешают им машины вне гаража держать или не разрешают. Why not?
Водителям школьных автобусов, например, разрешают. (Разрешали? Инфо эдак 8и летней давности.)
Еще слышала что таксисты машины, бывает, выкупают. Тоже в гараж гоняют?

1 лайк

А кто наезжает? Ваш малдер форумчан задевает… Меня лично. Я привела свои аргументы и заметьте, другие форумчане тоже думают похоже.
Спасибо, briv!

а точно, это же Штаты!!!
в каждом штате могут быть свои правила относительно всего, взять хотя бы тот же поворот направо :slight_smile:

Ну Вы ей-богу…Автор, конечно, не одуванчик, но коммерческая реклама-то тут причем?
Это все равно что взывать “Летайте самолетами Аэрофлота”.
Ему, автору, все равно кто будет/не будет Убером пользоваться. Ни копейки ему, лично, от этого не упадет.

2 лайка

Я согласен с мнением уже написавших, что это не тот случай. В системе есть реальные данные водителя, пассажира, а также полный путь, по которым они ехали. А с обычным такси такого нет.

Тут даже не получится кругами ехдить, чтобы путь удлинить - даже если клиент не знает города, он может посмотреть путь поездки и написать в отзыве, что водитель обманывает.

Я пользовался, когда мне надо было ехать в аэропорт. Своя машина при этом, конечно, есть :slight_smile:

О, да. Пользовался 2 раза и оба водителя меня развлекали, как могли, а один из них даже дал промо-код долларов на 30, который удачно наложился на скидку от первой поездки.

Ну как где - под домами, где находятся квартиры водителей :slight_smile: Какие ещё варианты? Часто видел ночующие такси соседей, и разговаривал с таксистом и он сказал, что все машины под домами.

1 лайк

спасибо за тему! как раз думаем о таком доп заработке.а правило права больше года во всех штатах действует? мы думали только в НЮ…

С поворотом направо есть нюанс только в одном очень большом, странном, но в чём-то даже прекрасном городе :slight_smile:

у нас можно направо на красный

1 лайк