US Army поделюсь опытом, отвечу на вопросы

так а кроме double duty разницы никакой нету. одна и та же форма, одни и те же regulations

Видимо есть ещё что-то, если им позволено waiver с вами подписывать. Я лично ответить почему не могу. Мой опыт - это перевоз гражданских работников. По-этому часть JTR по civilians мне пришлось выучить от А до Я. Ну и свой личный опыт TDY.
Мне интересно, на каком основании с вами подписывают 50 миль waiver. Ответа на этот вопрос я не знаю.

Но финансирование идёт из разных источников. Я не знаю тонкостей, но не исключено, что дело в разнице между федеральным финансированием и финансированием из бюджета штата.

1 лайк

Да, я тоже думала, что дело в разном финансировании. Вот здесь нашла ответ, у гарда все зависит от конкретных полисис своих штатов, и из-за этого может отличаться от юнита к юниту.

National Guard IDT Travel Reimbursements

The National Guard is a completely different beast when it comes to determining whether IDT travel reimbursements are available. The short answer is: ask your unit.

I know that sounds like a cop-out, but it’s the easiest way to determine the availability of travel funds. Because Guard members work for their respective state, there may be differing policies. I have seen on some forums that some units offer travel reimbursements, but I’ve heard from many individuals that it is not available at their units.

нет. обычный drill, АТ, а также title 10 active duty идут из федерального бюджета. из бюджета штата только всякие ураганы и коронавирусы

тут неверная информация. все, кроме школ - финансируются фед.бюджетом.

почти всё, что касается персонала, не активированного на state active duty, я имел ввиду.

Здравствуйте. Есть кто либо кто служит , является соответсвенно гражданином и у кого родителям отказывали в гостевых визах ?

Да. Это часто случается. Недостаточно связей с родиной обычно.

Я просто не понимаю их логики . Ведь им понятно что я могу подать на воссоединение и нам дадут иммиграционную визу сразу же . Но ведь нам просто хочется открыть тур визу - в чем проблема им дать ее ?!

Моей свекрови в первый раз отказали с формулировкой " подавайте на иммиграционную". И им было очень все равно, что она не собиралась тут жить .

Не сразу же, а через год. Собственно, в этом и логика.

Часто случается именно с теми, кто служит, или со всеми?
У нас проблем не было, ни до службы, ни во время.

Я читала, что некоторые люди пишут своим сенаторам или конгрессменам. Они не заставят иммиграционного офицера выдать визу, но пересмотрение дела может помочь. Ну или нет. Когда нечего терять и на иммиграционную визу совсем нет желания подавать сейчас, то почему бы и не попробовать.

Доброго времени суток друзья! Подписал контракт с Army, отправляют на 4 месяца в Англ школу из-за плохого теста(английского). Интересует вопрос, будет ли у меня возможность в Англ школе переподписать/перезаключиить контракт на другую профессию? Или все то, что подписал в Мепсе так и останется неизменным и никаких шансов нет? Пришло озарение что не хочу быть механиком, хочу в пехоту, сильно не ругайтесь буду рад любым ответам и советам. Всем хорошего дня

Привет всем ! Наконец то свершилось! Подписал контракт с АФ, хочу попробовать сдать DLAB И DlTB. Есть лингвисты на форуме ? Или может быть кто то связанный с электроникой, а лучше всего с Biomedical equipment?

Если язык уже в наличии, то надо DLPT. DLAB - это тест на “обучаемость” языкам, DLPT - на владение. Что такое “DlTB” не слышал. Точную процедуру сдачи для АФ не подскажу, в Армии - просто подписываете у командования (Det Sgt / Det XO / Det CDR - все подходят, по практике, обычно ХО подписывает) сабо-самой пускаете вверх по цепочке бумажку. Потом, после сдачи, им надо будет подписать еще пару бумажек, чтобы денежку начали вам зачислять.

Насколько мне известно, то что подписали, то и будет. Менять будете потом, если получите Conditional Release от юнита. Если не секрет, почему именно пехота?

Много времени всего заняло? Какая профессия?

Возможно, что логика в другом. И она весьма прогматичная для защиты Америки от нищебродов. Одно дело, когда человек подает на воссоединение с родственниками и берет на себя ФИНАНСОВЫЕ обязательства спонсирование родственников на ПЯТЬ лет, платит установленные законом платежи (точно не утверждаю, но что-то по 800 баксов). А другое дело, когда приезжают хитроумные “туристы”, сын которых на форумах и в частных разговорах сообщал всем, что хочет “подтянуть в Америку” своих родственников, и на границе просят убежища по политическим мотивам.
Это как вариант, без конкретного перехода на личности.
Лично нам давали гостевые визы, но в наших паспортах стояли визы и других государств.