US Army поделюсь опытом, отвечу на вопросы

Можно ли там выходить в город и будут ли там выходные,как люди отзываются об колледже кто там был?

Сколько примерно будут платить?

Думаю, что будут выходные и город. Платить будут в соответствии со знанием и семейным статусом.

В общем, отправляют меня в Форт Брэгг, есть там кто из наших?

Может что я пропустил, а airborne школу закончили? Сам прост хочу, сори что вопросом не по теме. В 2014-2015 прям куча народу как то в тему нахлынуло, а сейчас затишье какое то. С того времени все и отписываются, никого нового. Что за дела?)

Это потому что парашутик возле сердца… ну ничего брагг отличная база большая, и там ЕСТЬ ДЕНЬГИ, это сразу видно и вообще все есть, любые сервисы и тд и служить там почетно…

Завтра последний прыжок в школе делаю и считай закончил, школа сама по себе легкая, веселая. Рекомендую, если высоты не боитесь и с бегом все в порядке.
У меня компа с собой нет, пишу с телефона, не очень удобно, если честно. Но на вопросы отвечу, спрашивайте, если что.
Брагг конечно почетно, это я знаю, но уже больно BAH маленький там, 1170$, что есть копейки. Надеюсь, надолго не задержусь, OCS - цель.

1 лайк

Бах всюду примерно по жилью. Где дороже там и больше платят. В том районе не дорого.

У меня сейчас пейчек почти в два раза упадет, что меня совершенно не радует, придется подрабатывать по вечерам.

Ага я посмотрю на тебя в реальном юните как бы ты наподрабатываешься, когда у тебя кроме твоей работы, то стаф дьюти, то бимет, то роад гард, то фиелд эксерсайз (иногда и на несколько недель безвылазно) то ночные учения, то всякие обязательные онлайн курсы типа sere 100 проходить, то еще что… ну и пт в 6 утра, а если живешь офпост значит в 5 вставать, чтобы одеться, в порядок себя привести, доехать и пробиться через толпу таких же страждущих быстрее прорваться через гейт на работу. В теории возможно, но я так скажу, усталость накапливается.

У меня была такая знакомая. Актив дюти. Подрабатывала инструктором по плаванию на базе в джиме. И еще классы брала онлайн. Снимала жилье с руммейтами. Еще успевала в город в ночные клубы ездить развлекаться. Я ее про себя электровеником называла. Просто бешенная энергия, сметающая все на своём пути. Это вообще второй такой энергичный человек, которого я в жизни встречала. Первый человек тоже дЭвушка была. Мужчины такие энергичные мне не встречались пока.

Мужчины просто энергосберегающие… как лампочки)). Я просто меньше 13 часов не нахожусь на работе + добраться, в общем 14+ вроде аж целых 10 осталось, 6 из них на сон, даже если не есть и не мыться и больше ничем не заниматься, то конечно можно поработать аж 4 часа… это как я уже сказал, если не будет 24 часовой стафф дьюти, не будет в 4.30 на дороге перекрестки регулировать, не будет дьюти у ворот с 4 утра, не будет никаких дополнительных занятий, не будет учений, тестов, брифингов, классов, POV и мотоциклетных инспекций и тд.

поэтому те кто там работают и по клубам каждый день… ну наверно они на микросхемах.

Веселые перспективы)
Ну суббота и воскресенье хоть выходные?

За исключениями типа FTX и подобным тренингам да выходные плюс под федеральные праздники 4 дня, опять же за исключением различной дьюти… я на 4 июля в стафф дьюти был.

Нам в этот день смокинг сессион устроили на весь день, сделали из флага кэнди кейк, так что я навсегда запомнил свое первое 4 июля в Америке)

По поводу conditional discharge form мой рекрутер не подтверждает инфу, говорит через юнит надо пробиваться, но он по ходу не особо вникал, зайду к какому-нибудь уже возле юнита.

Ох, чую ждет меня куча мытарств с этим OCS.

Ребят, чет в тупике, в анкете которую дал рекрутер заполнить в разделе residences указывать все места жительства в США за 10 лет или вообще все. Просто в России я жил во многих местах за это время и у меня нет знакомых, которые могли бы это подтвердить. Только родители могут, но их указывать нельзя. А в дс260 я все эти места указывал.

А ну короче рекрутер сказал, что США достаточно, зато по учебным заведениям все надо вписывать и контакты людей, которые могут подтвердить, но не родители) жесть, теперь народ искать, стока лет прошло и все в разных местах было)

Приветствую всех. А возможно поступить в военную академию в США из России- допустим, если грин карту выиграть?