US MILITARY FAQ - читайте первое сообщение прежде, чем задавать вопросы!

Иди в US Army уже, я когда зашёл к ним в рекрутинг центр на меня человек 10 рекрутеров накинулось, думал разорвут ХД))

Да я это уже пол года говорю, сразу в мепс переотправят и всё считай как в песне про то что ты теперь в арми)). Если рекрутеры хотят работать они пропихают, вот у меня в округе тут 2 ближних офиса есть, оба офиса заняты людьми не желающими с рекрутами возиться и не рады своей работе, так и говорят, пришлось в столицу штата, не скажу за другие офисы в районе, но тут накинулись и решали все мои проблемы с ходу. Так что я рад. Кстати я так и не видел открытого офиса АФ, ни в одном из центров, а это с прошлого года. АРМИ, НЕВИ и Маринс всегда открыты, у маринсов в офисе спортзал и вообще по модному обставлен, шины от грузовиков, макеты всякие, неви не видел, просто морпехи наши соседи, если за офисом пойти воды попить или там переодется, мимо них прохожу, рекрутов держат в ежовых рукавицах, не то что у наших хиханьки-хаханьки.

Мальчики, спасибо за поддержку. знаю,что достала со своим нытьём. Далее буду отписываться по факту.

MadJack welcome back na nashu vetku!

Причем тут нытье, я тоже ныл, просто пока не попилишь рекрутера он не шевелится, ему хватает с головой местных граждан, а с иммигрантом ему возиться всегда лень. Мне например говорил что никакой работы до октября нет, и сделать ничего нельзя… А всего-то один звонок в минуту дает почти любую работу по желанию просто не хотят что-то делать не по стандарту. Я уверен и ваш вейвер можно пошевелить.

Здравствуйте! Предельный возраст приема в армию указан под цифрой 3 данной темы где все ясно написано, потолок 35 =). Натолкнулся на статью, где указано, что берут после 35.

“Как попасть в армию США Зравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я искала информацию о службе в армии в США и нашла эту статью. Мне 35 лет, в настоящий момент я живу в Америке в Калифорнии, 10 месяцев, замужем за Американцем. В России работала главным бухгалтером в Министерстве обороны. Хотела бы пойти служить в армию. Меня берут, только я бы очень хотела знать (так сказать из первых уст), какие физические нагрузки придется выдерживать. При моем росте 164 я вешу 60 кг, занимаюсь активно фитнесом (в основном это танцы, аква аэробика). Каждое утром делаю зярядку, правда все усилия направлены на пресс и ноги и остальное по немного. Через день езжу на океан на велосипеде (по времени это занимает 1,5 часа). Ношу контактные линзы, при зрении -10,75. Лет 10 назад была проблема с образованием камней в желчном пузыре (осложнение после болезни Боткино), сейчас этой проблемы нет. Я не работаю, хожу в школу изучаю английский, уровень пока средний, не хватает общения”.

Собственно вопрос, есть ли хоть какая-то возможность попасть в армию в 38 лет? может в виде гражданского специалиста, есть ли там такие? И есть хоть какие-то бонусы от такой службы?

Thank you!
Но не факт, не факт)) в начале июля пойду документы подам и сдам ASVAB, но если найду работу по специальности до BCT, то откажусь =)

Добрый день.Офицер запаса ВСУ. в.зв. капитан, 37 лет,есть ли смысл пробывать попасть в армию или по возрасту уже не проойду по любому?

В первом посте написано про возраст

Эта информация, уже устарела в АФ уже берут до 39, инфа с сайта АФ.

1 лайк

В резерв думаю норм, только вопрос зачем.
Если Active duty, то можно Air Force, но опять же, надо подумать несколько раз о необходимости данного решения. У вас будут начальники, которые по возрасту вам в сыновья годятся (ну или почти годятся :blush:).

А вот у меня вопрос возник. Работают ли рекрутинговые центры по субботам. По идее в крупных городах должны.

Позвоните

Moi perviy recruiter rabotal v subbotu s 10 do 3 x.

Армейские и Маринс, в Аризоне во всяком случае, не работают, кроме случаев что кого-то в мепс отвести надо и то мне кажется они там решают кто больше всех провинился)) За другие ветви не скажу.

Случайно наткнулся на канал. Обширные интервью с русскоговорящими enlisted
В общем годнота http://www.youtube.com/playlist?list=UUjSgMNeHBEpj4FmzjA9T0wA

2 лайка

Вчера читал интернет издание в США что служба в армии возможна до 42 лет.
В первом посте до 35.
Может кто то из знающих прояснить?
Есть какие то военные профессии которые ограничены 42 годами?

Речь идет о начале службы (Basic combat training) Раньше до апреля 2011 года принимали до 42. Сейчас до 35.
От профессии не зависит.

[lang=en]
Max age limit 39 let,Navy reserve i Coast guard reserve.[/lang]

[lang=en]Max vozrast 39, I mojete popast v Navy i Coast guard reserve.[/lang]