Utest (часть 1)

Смотрю вы нашли друг друга. Не хочу мешать и на таком уровне не готова общаться.
Все последние режекты достаточно подробно описала с согласия как минимум нескольких участников форума, Вас, извините, забыла спросить.
Ни одного отзыва, что я что-то сделала неправильно не было, если Вы напишите что же я сделала неправильно, буду безмерно благодарна.

Monterey, терпимей надо быть к людям. Здесь люди делятся своим опытом. Kris-k ничего плохого здесь не написала. И нигде не видел чтобы она ныла, человек просто описывает свой опыт работы на ютест.

1 лайк

Написал уже выше,что , наверное, лучше послушать мнения и других “стариков”. Мне , кстати, действительно интересно стало, меняются ли расценки, если ты на 2 недели уедешь туристом в США и поменяешь страну в профиле, но налоги ты не платишь в США, потому как платишь их в др. стране. Расценки в США выше, за счет законодательства и с учетом того, что человек будет платить налоги в США. А если ты турист, то расценки не должны меняться.Со всеми вытекающими

1 лайк

Спасибо, за поддержку. Мне не обидна реакция Monterey, потому что я вижу откуда у нее ноги растут.

Почитайте, так нелюбимые вами последние 20 страниц, там этот вопрос обсуждался.
Вернее, там ситуация наоборот обсуждалась, но думаю можно сделать выводы.

Правильно отредактировали , ситуация была “наоборот”. Американские граждане или резиденты, это совсем другая тема.

Да, наоборот, но мне этой информации достаточно, чтобы сделать вывод, что если uTester приедет турыстом в USA и начнет там тестировать от USA, расценки на проекты у него будут как в стране исхода.
И да, у резидента вероятнее всего будут расценки самой дешевой из тех стран, где он тестировал, будучи туристом или не туристом, пока он не добьется обратного, и если добьется.
И да, с вашими выводами по поводу “вытекающих” в исходном посте, я по-прежнему не согласна, но это мы не обсуждаем.

Вот это и интересно почему. Я не встречал на ютесте ни одного тестера, который , приехав в США туристом, и поменяв страну в профиле на 2 недели, стал получать инвайты на проекты с американскими расценками(пусть меня поправят, кто встречал). Тогда зачем ютесту знать(не беру в расчет локальные проекты) , где отдыхает Вася Пупкин из РФ, Китая, Испании и т д 2 недели. Официально на ютесте он все равно не работает. Расценки не меняются. В США человек не живет и налоги не платит. Понимаю ютест,у которого есть обязательства по отношению к американским гражданам и резидентам, но почему их волнует тогда где отдыхают остальные тестеры?

А еще интересно, будут ли возмущаться на ютесте, если видят твой американский айпи, но в профиле ты из России(например) (а не наоборот, как обыкновенно бывает). Вот такой вот мазохист или не только :whats_up:, хочешь получать проекты идущие на Россию (ну или Францию, Китай и т д), с российскими расценками, но сидя в США.

Ваш правовой нигилизм прекрасен, в рамочку и на стенку.

Тю, в чем проблема написать в чате или емейл ТТЛу? я неодноклатно писал ТТЛу и мы решали быстро такие вопросы.

Хотите поговорить лично обо мне? Смотрю это желание вас никак не отпускает. Или у вас есть реальный коммент по вопросу?

Нет, не хочу. Простите, не смогла удержаться.

Завидую белой завистью, умеют же люди договариваться. Я не умею, даже официальные диспуты, в которых я уверена, что права, реджектят. Один раз попросила TTL пмкнуть, так и не дождалась…

поною и я…
багфиндерс, тестируем апп, принимают High и Critical баги. отправила один High когда апп закрывается при нажатии кнопки назад c любой cтраницы.
попросили еще 1 видио, добавила, полу4ила статус open и 15ф. через пару часов уже другой человек поменял на Critical и Unverified и забрали деньги.
на второй день- реджект бага от первого чела, c помететкой- не баг. flagged this bug и жду адекватного мнения:facepalm:
ага, второй чел, который поднял до критикал пишет что cоглаcен c реджектом потому как
The back button is returning you to the previous page, as you are on the first screen in the app, it is closing the app. This is the expected behaviour.

а то что оно закрываетcя c любой другой cтраницы не увидел на видео и в опиcании… и нах поднимал до Critical тогда:girl_werewolf:
выше жаловацца некуда:facepalm:

Раз тут тема поднялась про работу из другой страны, спрошу. Тоже собираюсь навестить родную деревню в начале следующего года, на пару недель. Вот думаю как лучше не спалиться, а то можно случайно перейти по ссылке из письма или еще чего и забанють еще под общую гребенку ))) Работать я не планирую разумеется. Есть какие советы, ну чтобы точно и проверенно “не отвлекаться” на ютест во время отпуска?

VPN подойдет, прокси тоже можно, лучше не ютестовский подозреваю. Самое смешное, что не корысти ради, а чтобы работу не отобрали.=0

Подожди, зачем прокси, зачем впн? :slight_smile: Просто две недели не заходить и не открывать ничего, может на что-то повлиять? Просто бывает даже случайно почту проверяешь и нажал “не туда” и хопа тебя уже на сайт ютеста перенаправляет, и вот тут можно получить бан. Не хочется потов время тратить на разборки и тд.

Мне кажется, лучший вариант - это просто не заходить, если работать не собираешься )) рейтинг от пары недель сильно не просядет, но зато расценки останутся на уровне. Я вот бьюсь уже неделю, но проекты так и приходят с обрезанными ценами. Заработала 30$ в России, чтобы потом все с 15% ´скидкой´ получать ((( Самое главное, не принимать проекты, если страна поменяна. Если поменять страну и не принимать проекты, а только заходить и отклонять приглашения, то на расценки не влияет (проверено на аккаунте мужа).

и что что перенаправляет? Ты же там не логинишься.

Я три недели не работаю, рейтинг на сегодня на 0.3% выше чем был. Их нищебродоинвайты по-прежнему приходят почти каждый день.