Utest (часть 1)

Если кто то здесь что то “расчесывает”, так это только вы. Вам мало было одного топа , завели еще один.И продолжаете 3ий день нудить и развивать тему в которой вы явно не сильны. Причем пишите все от балды, не зная точного положения вещей ни на ю тесте, ни в федеральных законах США.
Не хотите, не работайте на ютесте. А если говорить о законах, надеюсь вы платите налоги с доходов с ютеста там где вы живете

1 лайк

И поэтому вы, спустя два дня после обсуждения, когда уже все забыли про это, вдруг открываете новую тему :bayan: :facepalm: :lol:

Это просто гениально. Я под столом.

Тут даже смайлика такого нет чтобы передать всю красоту этого действия.

Я бы перефразировал: с волками жить - по волчьи выть. Респект тем, кто вовремя понял алгоритм работы Ютеста. Я побоялся исполнить номер с “отдыхом в США”, в итоге мне уже год приходят мертвые циклы. Те, кто все же решился, имеют совсем другие инвайты от совсем других ТТЛов.

Читаем сообщение и запоминаем время создания:

http://www.govorimpro.us/работа-в-сша/36516-utest-1417.html#post2327168

Смотрим время создания первого сообщения в теме:

http://www.govorimpro.us/работа-в-сша/77491-фриланс-американскую-компанию-в-usa-по-туристической-визе-законно.html

А теперь скажите, кто сегодня первый начал расчесывать тему про легально-нелегально?

Поимейте совесть, хватит уже меня тыкать в то, что я ничего не знаю. Я нигде не писала, что я лицензированный адвокат, но, тем не менее, читаю этот форум, блоги адвокатов (например, блог пользователя logofilka). И базовые представления о том, что такое хорошо, и что такое плохо с точки зрения законов US имею.
В то время как Вы, судя по тому, что Вы пишите, никогда этим не интересовались, и ничего не читали, и представления Ваши весьма далеки от реалий (я не просто так про рамочку ранее писала).

Спасибо, что разрешили.

В стране, в которой я сейчас живу, такие смешные суммы не подпадают под налогообложение.

См. первую часть сообщения #14186.

И выбирайтесь уже из под стола, там наверно неудобно. :yes2:

Вот что я вижу - Kitty K ответила на вопрос заданный wwgop, ответила развернуто, многим понравился ответ, судя по лайкам. Monterey следующим постом похвалил предыдущий пост, отметил что все по делу написано.

Теперь вопрос - при чем тут вы ? Что вы в этом посте такого для себя оскорбительного увидели, чтобы броситься создавать новую тему и добиваться какой то нужной только вам правды ?

Этот пост к вам вообще никакого отношения не имеет, разве что затрагивает нелегальщину. Вас это вообще никак не касается, на первоначальный вопрос вы не ответили, только зачем то заговорили про легальность работы, тогда как явно никому это не интересно было, и вопрос был вообще ни о том. К тому же как по мне все ваши посты были и есть в достаточно грубой форме, отсюда и реакция на них такая.

Я по прежнему под столом :facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Добавить нечего ,зря только тролля кормите:facepalm:

Ну, знаете ли, мне тут слегка так нахамили, сказали, что я, мягко говоря, ничего не знаю и ною тут видите ли постоянно и много чего еще.
С точки зрения человеческой психологии моя реакция достаточно стандартна, я полагаю, что меня неимоверно расстраивает, я бы хотела быть способной проходить мимо такого, просто не замечая.

Это публичный форум и как, и что отвечать на вопросы, каждый решает сам, покуда ему позволяют это модераторы. Отвечала я из лучших побуждений, хотела предупредить человека о том, что планы его, как бы не совсем законны. Кроме того, обсуждение как бы так извернуться, чтобы нелегально заработать в US на этом форуме запрещены пунктом 15 правил.

Сочувствую.

Вам нахамили 2 дня назад, вы нахамили в ответ в тот же день. Сегодня вас ВООБЩЕ НИКАК не трогали, про вас слова не сказали, а вы темы создаете. Ваша реакция далека от стандарта с любой точки зрения.

Он вам и ответил, что его это не интересует. И я повторяюсь, как по мне ваши ответы были очень грубыми, поэтому и реакция такая.

Нелегальный заработок предполагает когда человек приехал по тур визе, устроился официантом или еще кем и фигачит пока можно. А тут человек написал, что едет на 2 месяца по своим делам, параллельно будет тестировать, не вижу ничего такого в этом. Он же не написал, что едет специально, чтобы на ютесте работать. Он сделает свои дела, уедет, на этом история закончится.

Ты прав, пора заканчивать. Делать мне просто сегодня нечего.

Поддерживаю, закроем эту тему.

“Review” Влияет на рейтинг? если влияет то на FN??

Попыталась я выяснить у ТТЛ в чате, каким образом я могу задать свой вопрос касаемо оплаты за аппрувленные баги… и что вы думаете?)) Чат по этому циклу тут же закрыли и он исчез с панели слева. Вот и все [emoji16]

помогите, пожалуйста,
чем можно записывать логи для iOS11 ?
(предыдущую версию писала getIOSDeviceLogs.bat
а теперь эта штука не работает)

Нашла: iTools 4

Не удивительно. Я тут как-то писала, что после того как в емэйле спросила PM по поводу оплаты слота, оплату получила моментально, однако цикл этот мне приходить перестал. Я это поняла, когда случайно открыла Гуглдокс по нему, а там свежие даты, в то время как я про этот цикл уже несколько месяцев ничего не слышала. Поэтому и писала Вам ранее, что радовалась бы самвотам и ничего не пыталась выяснять на вашем месте.

Ударный день. Пожелайте мне удачи в оценках :slight_smile:

Неплохой урожай

1 лайк

Вас всех просто выкинули с циклов, а может и вообще из фильтров ПМа, иначе говоря бан вам выписали. Требовать оплаты нельзя, насколько я помню по правилам ютеста :lol:

Никто не требовал оплаты. В овервью не было указано ни одной электронной почты, куда я могла бы обратиться с вопросом. Поэтому я и задала в чате вопрос, куда я могу обратиться для уточнения вопросов по аппрувнутым багам.

А тут пишете

То есть вам баг по минималке посчитали а вы хотели больше ? Я правильно поимаю ? Если так то это требование повышенной оплаты, то же самое :lol: