Вакцинация COVID-19 - опрос/вопросы

Кто-то не просто не умеет обращаться с цифрами, считая, что «большинство переносит легко» - этого достаточно для оценки опасности, не знает, где смотреть избыточную смертность, имеет проблемы с причинно-следственными связано, но и похоже не понимает, что такое бустерная вакцина и о чем там в лансет писали. Ну и медики пошли.

2 лайка

Вот об этом я и говорю что нет данных о том как вакцины будут работать и какие будут побочные эффекты, в том числе и в долгосрочной перспективе.
Я же не спорю с вами. Я высказала свое мнение. Или тут только одно - правильное?

Там такой же медик, как и родственник вирусолог

1 лайк

Ланцет написал что надо исследовать дальше, так как данных не хватает. А кому нужно - прочитают, ссылка дана.
То же относится и ко всем вакцинам.
Так же как и нет подтверждения что причина смерти во всех кейсах - Коронавирус.

1 лайк

Вы, кстати, сколько раз переболели? Ваш собрат по разуму Зевака - минимум три!

Думаю что дважды. Первый раз классически, по симптомам. Второй - очень легко.

Фееричное переобувание в прыжке.

Классически :joy: От медика :+1:
Это надо в баш.
Судя по «думаю» - ещё и без тестов. Но я думаю, что разок вы точно переболели, судя по одной побочке, что у вас явно есть.

лучше сразу уймись, умник, а то опят будут удалять сообщения (тебя то вроде никто не обсуждал сегодня здесь)

Согласна. Заодно поймут, что за ахинею вы несёте, явно прочитав только заголовки хайп-новостей и с умным видом кинув ссылку на лансет, типа читали, хотя из комментариев очевидно, что нет (да, я читала).

Вам срочно надо классически переболеть третий раз, а то не постигните того короновирусного дзена, который постиг господин Зевака.
Вообще интересная конечно связь, чем больше чуши несет индивид на эту тему, тем больше раз по его мнению он переболел.

1 лайк

А вы часто при гриппе тесты делаете?
У меня паники нет, мне это не надо. Буду в офис выходить - сделаю.

Так вы гриппом болели или короной?

Ну и медики пошли, :slightly_smiling_face: , как скажет Saleksa…
Для вас это так важно?

1 лайк

Так для вас грипп и короновирус одно и то же? Я просто не понимаю зачем вы у нее спрашиваете тестируется ли она на грипп? (Кстати, я ребенка тестировал и не раз)

1 лайк

Они нашли друг друга :laughing:

1 лайк

Главное чтобы размножаться не начали

Значит для вас это важно.
А для меня не важно переболела я Короной или нет

А зачем тогда считаете сколько раз переболели?

вы зря им отвечаете на вопросы, будут лишь тролить по любому поводу, особенно такие понтоватые и недалекие типы как корлеоне
а причина в том, что здесь вам отвечают лишь убежденные сторонники всеобщей вакцинации, все просто

2 лайка

Вы же спросили… вот и пришлось считать.
Даже вот теперь сомневаюсь - надо ли было второй раз считать.
Не болею я, от слова совсем.