vasectomy

Так реч не идет о перемене полов. Ну а это и есть один из 100 способов на мой взгляд один из самых реальных.

Вы видели данную процедуру?

По перемене полов нет, а васектомию сам делал многое не видел конечно, жена видела.

Что-то я не поняла, сам делал и не видел? это как? Или вы уже прошли данную процедуру? Зачем тогда спрашивать о целесообразности?
Удивительно как она на это согласилась, я б своего убила бы только за мысли на подобную тему (а зачем даже думать о таких вещах), операция абсолютно бескровная и я так понимаю быстрая, но у меня мороз по коже, я видимо настолько люблю своего мужа, что никогда не допустила бы для него подобной операции, ну разве что по медицинским показателям (когда по другому нельзя).
Смотрите тут
Ссылка конечно неприличная, надеюсь меня не забанят, ну если что удаляйте, на ютубе есть эта операция просмотр с возрастными ограничениями

На самом деле еще чемто типо лазеря прижегают и отресают кусок трубки. Вопросы целесообразности уже решены довно. Здесь каждый решает так скозать в тесном кругу. Многие делают эту не сложную операцию. Кто боитса или просто не хочит. Для кого то этот вопрос второстипенный, для кого то важный, кому то не приемлимый. Много разных версий. Каждый выберает сам. Не все относятса кретически раз это многими используетса.

Так вот и я об этом, если вы для себя уже все решили, зачем тогда кого-либо спрашивать об отношении к данной операции? Решили - делайте, зачем целая тема и данные обсуждения?

Кристи-сан, автор топика всего лишь поделился принятым решением и не спрашивал аудиторию делать или нет :slight_smile:
Возможно кто-то из форумчан о такой операции не знает, задумывается, рассуждает и т.п. для этого открыт этот топик - так сказать “первопроходца”, который быть может ответит на интересующие вопросы.

Прикольна, вот я лох, да тут просто обмен мнениями между бывалыми, а я со своими “отговорами” лезу, тогда давайте тему в адаптацию перенесем, как раз на нужном форуме обсуждение завели, тоже иммиграционный опыт для “покорения” США и достижения американской мечты.:slight_smile:

Форум, вернее его раздел, выбран как раз по теме - Мужчина и Женщина :slight_smile: Мы тут всякое обсуждаем :wink:

Pochital pro etu proceduru - moroz po kozhe. Kogda doshel do side effects, ot odnoy misli bolno stanovitsja.

Sperm is matured in the epididymis for about a month once it leaves the testicles. Approximately 50% of the sperm produced never make it to the orgasmic stage in a non-vasectomized man. After vasectomy, the membranes increase in size to absorb and store more fluid; this triggering of the immune system causes more macrophages to be recruited to break down and re-absorb more of the solid content. Within one year after a vasectomy, sixty to seventy percent of vasectomized men develop antisperm antibodies. In some cases, vasitis nodosa, a benign proliferation of the ductular epithelium, can also result.[8][9] The buildup of sperm increases pressure in the vas deferens and epididymis. To prevent damage to the testes, these structures eventually rupture in more than half the cases.[citation needed] The entry of the sperm into the scrotum causes sperm granulomas to be formed by the body to contain and absorb the sperm which the body treats as a foreign substance.

Some men experience depression or anger and go through a period of mourning over the loss of their reproductive ability. This emotion is similar to what some women experience after menopause. Approximately half of all vasectomized men prefer to keep their sterilization secret. [28] Depending upon the study, between five and eleven percent of men regret the decision to have a vasectomy.

Сергей, очень удивлена, что именно вы запостили тему. :mda:
Думала, не остановитесь на достигнутом - такие хорошие детки у вас получаются :pardon:

p.s. считаю vasectomy не самым лучшим способом решения проблемы.

"Слова не мальчика но мужа ", то есть Мужчины. :flo:

DmSV, респект за столь серьезный поступок!

Считаете ли Вы, все остальное, что делает по-настоящему любящий муж и отец - не проявление любви?

Разве я сказала такое?

“Бобер, выдыхай! Выдыхай!!!” (с)

Не очень люблю различные религиозные сопли, но в данном случае согласен на все 100%, некое мужское начало теряется чтоли… И вообще зачем осуществлять НЕОБРАТИМЫЕ действия в ТАКОМ серьезном вопросе… ведь обратно уже не переделаешь, а жизнь - такая штука, можно очень горько пожалеть потом…
Сорри за грубость, неужели это такая проблема - вынуть? По мне так даже эротичненько получается:blush:

+1

-Доктор, срочно мне кастрацию!
-Вы уверены?
-Да, уверен, давайте быстрее!
-Постойте, но зачем, процесс необратимый!
-Я знаю, я уверен, делайте, не задавайте вопросов!!!

Через полчаса.

-Фух, спасибо, доктор, теперь можно смело получать израильское гражданство.
-Так вам ОБРЕЗАНИЕ надо было???
-А я как сказал?

Это ещё почему? Это же не о кастрации речь.

2 лайка

:lol::lol::lol:

Я не понимаю, когда молодые, здоровые и холостые мужчины ЭТО с собой проделывают!=0 В Германии, например, сплошь и рядом.
Но, мне кажется, что если в Семье принимается такое решение с обоюдного согласия супругов, то это свидетельствует только о том, что муж и жена очень любят, уважают, ценят друг друга и не могут представить себя с кем нибудь другим до глубокой старости. И обычно, при таком отношении друг к другу мужа и жены, в семье могут появиться еще детки – приемные, т.к. родителям все равно с кем делиться своей любовью. Дети для них - …они все просто дети! Судьба всегда может внести свои коррективы конечно, но ведь это решение двух взрослых адекватных личностей. Зато, наверно, ярче становится сексуальная жизнь пары, т.к. «страшный призрак» нежелательной беременности перестает существовать в жизни женщины благодаря тому, что больше не нужно думать о контрацепции. Кстати, ведь любая контрацепция – против Бога. И все мы большие грешники…ИМХО.

1 лайк

Меньше всего хотел обратить вопрос на свой счет. Дело в том ( не знаю как у кого) но эта тема часто затрагиваетса среди друзей. В кокойто момент многие сталкиваютса с подобным вопросом и приходят к тому что все “план выполнен”.
Как говаритса если это не ваш размер не одивайте, проходите мимо.

1 лайк