vasectomy

Бугага, так и представляю себе - занимаются муж с женой секасом, а вокруг “страшный призрак” летает…:lol::lol::lol:

Насколько я понял, вазектомия обратной силы не имеет. Я ошибся?

Имеет, только требуется достаточно тонкое микрохирургическое вмешательство, успех 100%но не гарантирован, и [Vasectomy Reversal], как и любая другая хирургическая процедура, имеет осложнения.

1 лайк

Насколько я понял, вазектомия обратной силы не имеет. Я ошибся?

Вы ошиблись. Всё зависит от метода , а они разные. СтОит это тоже дороже.

1 лайк

Можно все сделать как было, правдо процесс сложней. И если есть сомнения хоть кокието то, лучше конечно не делать изночально.

1 лайк

Ну про сомнения, как я уже сказал, никто заранее знать не может на 100%. Вроде был уверен, а через N лет горько плачет…
В общем, каждому свое. У кого “страшный призрак” над постелью летает - то можно наверное, а то сексуальная жизнь неяркая:lol::lol::lol:

В общем, каждому свое. У кого “страшный призрак” над постелью летает - то можно наверное, а то сексуальная жизнь неяркая
:scratch_one-s_head: Причины у каждого свои. В 23 года это может и смешно, а у семейных людей ближе к 40-ка - это нормальныый вопрос. При чём тут яркость сексуальной жизни? Она может ещё поярче с возрастом. :whats_up:

1 лайк

Не пойму при чем сдесть предсказания. Типо посажу внука на колена и скажу " блин надо еще деток нарожать, что делать мать?".
Ну а ирония относительно страхов, говорит о пофигизме относительно своей жизни не говоря о близких.

1 лайк

Ни при чем абсолютно, это я просто иронизирую вот над этим:

А почему нет? А если рядом будет не бабушка внуков, а двадцатилетняя новая жена? Я ж говорю, жизнь такая штука, как раз-таки не до предсказаний…

Проще всего обратить все в недостаток оппонента, усмотрев сквозь две строчки на форуме “пофигизм относительно своей жизни не говоря о близких”. Никакого пофигизма у меня нет, если уж так хочется об этом знать. Я всегда ловлю момент, если понимаете о чем я. А если и не споймаю, то для меня это не критично, нам по 23 года, детей у нас нет, и если случится беременность, мы будем только рады.
А иронизировать буду, потомучто что ни говори, а мне смешно - занимаются люди сексом и им блин страшно, а вдруг??? Призрак вокруг летает… Таким людям может и нужна вазектомия, а еще лучше пройти курс лекций о контрацепции, или курс лечения от паранойи.:slight_smile:

Я всегда ловлю момент, если понимаете о чем я. А если и не споймаю, то для меня это не критично, нам по 23 года, детей у нас нет, и если случится беременность, мы будем только рады.
А иронизировать буду, потомучто что ни говори, а мне смешно - занимаются люди сексом и им блин страшно, а вдруг??? Призрак вокруг летает… Таким людям может и нужна вазектомия, а еще лучше пройти курс лекций о контрацепции, или курс лечения от паранойи

Знаете, вспоминается классика: “теперь то я уж точно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается.” (“Москва слезам не верит”). То есть я хочу сказать, что в 23 года без детей и в 37 с двумя очаровашками - взгляды различны. И это не в упрёк молодому возрасту. Просто так наверное устроена жизнь.
Кстати, эта фраза довольна распространена в Инете по данному вопросу. Так что не думаю, что автор вкладывал буквальный смысл (или почти буквальный) в данную цитату. А лишь для образности, скажем так. И воспринимать её серьёзно и парировать на неё - не знаю зачем.

2 лайка

Оооооо. Вот она - самоуверенность мужчин :strong:, особенно в юности. :slight_smile:

Led Zeppelin
Чего вы пристали к человеку? Про все эти а если, а кабы DmSV уже взвесили со своей женой и пришли именно к этому методу. Выше также вам объяснили, что это не тоже самое что и кастрация, и что это можно вернуть если захотят. Они в свои годы, а не в ваши, уже имеют двух детей и на этом решили остановиться. Они также как и вы могут ловить свой момент, только что теперь не надо думать о контрацепции.

2 лайка

Вам ведь не чего не новязовают и не к чему не склоняют. Продолжайте ловить моменты. Вы рассуждаите о вещах о которых понятия не имеите, игоистично и по детски. С самого начала говарилось что вопрос для состоявшихся родителей, а не для “резких” унышей. Выделенное коментировать не буду, гониво кокоето.

1 лайк

А можно вас попросить перечислить ВСЕ известные вам методы контрацепции? Гуглем пользоваться - можно.
А собравшиеся смогут вам рассказать, какие есть возражения и противопоказания по каждому из этих поводов.
Начнем с вашего любимого про “ловить момент” - а вот если за 20 с лишним лет активной половой жизни и имеющихся детях как-то надоело уже ловить моменты, хочется нормальной завершенности. Если вы, конечно, понимаете, о чем я :slight_smile: А то, блин, ловишь это момент - год, другой, пятнадцатый… Отказать. Давайте другие варианты.

1 лайк

мне почему-то кажется, что, если Вы будете дедушкой, а рядом с Вами будет двадцатилетняя не-бабушка, то ей от Вас нужны будут скорее всего деньги или связи, а не Ваша полноценная способная к воспроизведению потомства сперма… скорее наоборот, детей от Вас ей нафик не надо будет…

Метод табуретки.
А вообще я считаю, что это самое настоящее членовредительство, вот словечко:)

Ну, этот метод я бы скорее к классу резиновых женщин отнесла, чем к контрацептивам :lol:

Сразу видно метод незнаком и надувные подруги здесь не при чём:)

Ну, сорри, мои знакомые в молодости этим методом называли то, что я подумала :slight_smile: А что под этим подразумеваете вы?

Не подразумеваю, а знаю о существовании этого метода, но:sensor::slight_smile: