Visa Bulletin For April 2012

я не думаю, что все выигравшие отмечаются на форуме(и вообще знают, что он есть или вообще не знают, что был повторный розыгрыш) и еще надо считаться с тем, что россия украина и молдавия и беллорусия это еще не вся Европа :slight_smile:

У нас в апреле 2012года интервью в Казахстане :slight_smile: Я тоже удивилась как с декабря до февраля быстро продвинулась очередь и очень обрадовалась. Когда я звонила в наше консульство в Алматы , мне ответили , что квоты по нашему регионы остаются даже свободными …:slight_smile:

Жалко, если квоты пропадут. Разве может быть такое? Жаль, что Узбекистану так тормозят. непонятно, неужели все номера до 16,500 принадлежат Узбекистану .

Я тоже думаю, что для Узбекистана поднимут номера, до сентября еще много времени

Вот на другом форуме человек из Узбекистана написал что у него интервью 5 апреля будет. Но номер он указывает маленький -14ХХ. Может просто поздно анкеты отправил. А вообще сейчас интервью проходят? Просто здесь не пишут эти люди?

Спасибо за Ваши рассуждения!!! Поддержали. Наверное и правда, надо просто ждать сидеть. Жаль, что в Узбекистане мало кто знает этот сайт и отписывается мало,чтобы мы могли отследить по номерам.

Вот как за подло как то раз повезло и тут на тебе номерто нормальный но узбекистан затормозил уже 3 месяца жду что делать не знаю не определённость замучела №18***

И все таки я связываю это с покушением на Абаму. Именно в этот месяц закрыли Узбекистан. Американцы-серьезные ребята, мало ли какие еще связи с тем узбеком и новыми эмигрантами. Они же исключают периодически из розыгрыша те или иные страны и не обязательно по предельному количеству мигрантов. Очень жаль, если ребята с небольшими номерами не получат шанса

Абсурд. Это было бы незаконно. К тому же есть и более простое, а главное — законное, решение, если бы такая “месть” имела бы место — отправлять всех участников от Узбекистана на длительную админпроверку.

И какие же еще причины вы можете назвать? С примерами.

Это только предположение, не претендующее на истину. Так сказать, мысли вслух. Но ведь и правда. их игра и их правила.

Правила абсолютно прозрачны. И не нужно нести отсебятину. Теория заговора касательно лотереи прорабатывается здесь: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=19701.
К тому же ваша фраза

не звучит как предположение. Это утверждение, и вы не ответили на мой вопрос.

И тем не менее, это только предположение.

На счет Обамы чушь, не из-за этого “тормозят” Узбекистан, это точно!

1 лайк

Участники от Узбекистана проходят не только в Ташкенте собеседование и мнение “якобы посольство не справляется”- выглядит неубедительно. Наши родственники проходили собеседование в Израиле,знакомые-в России, я например живу в Москве и место собеседования у меня тоже Россия(Москва). Кажется и Natella83-83 тоже в России. Короче, по всему миру люди, участвующие от Узбекистана, проходят собеседование не в Ташкенте. И нагрузка на другие консульства больше за счет нас (“узбеков”).А вот как раз посольство в Узбекистане разгружено нами(кто живет в других странах), потому как врятли рожденые в России, Германии или Израиле будут проходить собеседование в Ташкенте.

Да,да, я тоже в Москве “Любимой” хотела пройти собеседование

мне вот что интересно - это получается что по Узбекистану уже несколько лет подряд присваиваются маленькие номера… так что ли, и больших номеров у нас практически нет? поэтому у нас уже в июле интервью заканчиваются((((((((

Pochemu net? Est’ i bol’shie nomera. No interview s nimi ne provodiatsia iz-za special’nogo cut-off dlia Uzbekistana

я имею в виду не только этот год, в прошлом году было только до 28200,по-моему, у нас выше номера я и не видела, ну там 30ххх и выше, на интервью люди с такими номера не ходят(((((

Лет восемь назад мои родственники выиграли. и у них был номер 33***. конечно же не прошли. Узбекистан всегда тормозили, по всей видимости. А в этом году отыгрались по полной.

Насколько я помню, для Узбекистана отдельный cut-off встречается только в DV-2012 и DV-2011. В ранних розыгрышах не было. Но были случаи, когда ограничение шло по Европе в целом — учатники от европейских стран выбирали квоту региона (а не лимит в 3500 для отдельной страны). И тогда не важно было — от какой европейской страны подана заявка с большим номером — хоть от Ватикана.

1 лайк