Visa Bulletin for December 2012

По Азии все просто, в этом году выпал Бангладеш.

Мне показалось,что по сравнению с прошлыми годами темп прохождения интервью снизился и я решил посмотреть.
Вот что получилось год DV декабрь январь
2008 11.100 13.600
2009 12.900 15.400
2010 12.400 19.750
2011 13.600 15.400
Сегодня декабрь 9.250,январь 10.950.
Почему так?

просмотрела архивы за последние 2 года и что-то не вижу никакой четкой тенденции: от месяца к месяцу добавляется разное количество номеров (от тысячи до почти 5 тысяч). Как думаете, с чем это связано? И есть ли вероятность, что бюллетень “ускОрится”?

Тенденция была до 2012 года, когда скорость прохождения кейсов стабильно росла из года в год. Этот год резко откатился назад до скорости 2007 года.

А статус должен измениться на страничке с case number? То есть, чтобы узнать дату интервью, нужно по конфирмейшен номеру попасть на страницу с case номером и там будет указана дата интервью?

да

1 лайк

Из январских номеров у кого-нибудь обновился статус?

тоже жду на январь, пока глухо

Да, с час тому назад обновили, и прислали сообщение на мыло, чтоб проверили обновленный статус :bayan:

Ура и мне тоже на мэйл пришло сообщение об обновлении статуса! Интервью 22 января!!!

Поздравляю! А у нас 4 января!

И вас поздравляю! Надо же 4 января, а я думала, что посольство только с 10 начнет работать и боялась, что нам на 10 назначат, а мы в Европу на зимние праздники намылились!

Нам назначили на 10 январья)

Поздравляю!

Ну,в путь !

Думаю, это зависит от того, о каком посольстве/консульстве речь. Наше - в Иерусалиме, здесь особо новый год не отмечается, а уж тем более православное Рождество. :slight_smile:

В этой теме я писала про приятеля, которому я заполнила анкету и анкета выиграла с первого раза: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/37410-dv-2013-—-информация-о-выигрышах-посетителей-форума-7.html#post777022
Интервью 12 декабря…

Обновление статуса всем кому назначили происходит одномоментно? т.е. если не назначили сейчас, то в следующий раз ждать только в след месяце?

все кто по номерам попадал, кого я знаю, всем назначили

Перенес обсуждение в новую тему: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/42549-номер-25xxx-в-dv-2013-aos-или-cp.html

1 лайк