Visa Bulletin For February 2013

Да. Такое бывало. Отобранные участники лотереи с большими номерами не дожидались приглашения на интервью. Правда, по Европе в последний раз такое случалось очень давно.

2 лайка

Это гипотетический и самый пессимистичный сценарий, на который пока мало вероятности. Повторюсь, что исходя из февральского бюллетеня, тенденция по рассмотрению виз идет на плавное повышение. Если темпы не снизятся, что мы выпадаем на июль. Если возрастут - то на июнь. Посмотрим.

2 лайка

Ок, спасибо, сообщу мужу, он все думает что до нас не дойдет очередь.

Я лично думаю что до 25к должно дойти без проблем… Главное на длинную проверку не сесть… Я бы посоветовал все документы очень хорошо подготовить так как если интервью в Июле например… то времени для маневров совсем не-много остается…

1 лайк

Вообще левый сайт… Я бы не пользовался ничем кроме .gov сайтов, они много раз были указаны на этом форуме.

Люди у которых 25*** ради Бога не нагнетайте обстановку… до вас очередь уж точно дойдет, можете не сомневаться…)))
У меня 28***, я верю и надеюсь что на интервью мы точно попадем, вот только с таким большим номером ух как не желательно админ проверка… нам она к сожалению точно грозит(
Даже по моим скромным подсчетам с такой тенденцией (надеюсь так и будет) наше интервью на август-сентябрь, возможно и раньше.

Я не хочу торопить события, будь что будет …))) Живем обычной жизнью, откладываем деньги, учим английский, есть кое какие планы на штаты, но пока это только планы, мосты не сжигаем, при чем при любом раскладе ничего не теряем:)

2 лайка

Это вполне официальный сайт.

Вы были выбраны в Октябре?

[QUOTE=;Polli-Molli889265]Люди у которых 25*** ради Бога не нагнетайте обстановку… до вас очередь уж точно дойдет, можете не сомневаться…)))
У меня 28***, я верю и надеюсь что на интервью мы точно попадем, вот только с таким большим номером ух как не желательно админ проверка… нам она к сожалению точно грозит(
[/QUOTE]

Думаем что дойдет, и вы, Polli-Molli, как раз один из аргументов)))
Если не секрет, почему уверены насчет админ. проверки? Спрашиваю потому что я тоже про себя уверен :frowning:

Официальный сайт, указанный на сайте посольства США в России.

А визы для игравших от Узбекистана действительно кончились?

V DV-2013 vizy poka ne konchilis’ ni ot odnoi strany

Перенесено сюда: http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-узбекистана/42672-отдельный-cut-off-для-узбекистана-в-dv-2013-a.html