Visa Bulletin For March 2013

не в апреле, а в марте)

Эти кейс номера не для марта месяца. Они называются March 2013, и в них сразу даётся информация и на март и на апрель месяца.)

ааа тогда ясно:)

EUROPE 22850 Однако…
Что-то все теории в этом году рушатся…
Они так до лета все визы раздадут.

Блииииннн!!! КАк я рад!!!:wink:
Ну и ускорение, вот крутышки! Это получается что я на май примерно попадаю))))) Афигеть!!!
:bayan:

2 лайка

=0=0=0 Оооооочень неожиданно!!! Мы с нашим 22*** уже почти на июнь настроились.

Если темп сохраниться, то апреле 22 850, а в мае 29 500. Отлично!

Ух, здорово! И мы current :slight_smile: Хочется до конца недели узнать дату интервью :slight_smile:

Ого, вот это динамика! Даже мы чуть не попали в Current))) Ура!

Люди, у кого - нибудь из вас есть связи в ЛА? Я собираюсь в Лос Анджелес, просто нет знакомых, чтобы помогли на первые разы. Чисто морально (деньги у меня будут). Просто скажем там , снять квартиру, или ещё что, то что не утруднит их конечно же.:slight_smile:

кейс 19000. Тоже в апреле и тоже в ЛА), но знакомых там к сожалению нет).

По теме: Радует что дело набирает оборот. и количество обрабатываемых номеров увеличивается.

Мне кажется что темп не сохранится… После 22 будет опять по 2-3 к подниматься. Я думаю что просто у EU было много победителей с кейсом до 16 000, а следушия серьезная партия начинается с 22к.

ууух, как скакнуло то сразу. Больше чем на 6,5 тысяч сразу!!!

У меня паника началась. Скоро, скоро… Мы настраивались на май и сидели ровно :blush:

ууух, как скакнуло то сразу. Больше чем на 6,5 тысяч сразу!!!

перевыполнили 2-х месячный план!

Народ кому-то 2 NL пришел уже?

у кого уже есть назначена дата интервью на март 2013 ?

Нет. Я опять компульсивно обновляю свой статус. Вы первый кто не сдержался) мне кажется сегодня ближе к ночи.
Р s номер в подписе

kakie u vas Confirm.No?

у меня некоторые документы делаются, и вопрос, идти ти ли ускорять их. так что дата внутри месяца значит тоже многое