Visa Bulletin For March 2013

Вам что еще 2NL на март не пришел?? уже же месяц прошел с публикации булетины… А я тут все жду свою дату на Апрель… =0

Я кстати тоже на апрель. На март вроде всем назначили.

Вот это неожиданно, я уже на июнь-июль настроилась…Это что получается, если у нас кейс номер 25***, то можно смело на майское интервью готовиться???

да… если казусов для России не будет, как это произошло с Узбекистаном

1 лайк

Народ как только кто-то получит мейл с датой на апрель отпишитесь пожалуйста!

1 лайк

Присоединяюсь к просьбе. Нам еще и шенген надо успеть сделать для поездки в Варшаву:zastrelitsya:

А какие казусы м.б. для России…? Только если задержка на месяц-другой…Так это не казус…:))

Главное сохранять спокойствие и действовать по заранее составленому плану. :slight_smile:

1 лайк

Привет соседям по кейсу)) да интервью думается что в мае, а я уже рвал волосы (на голове), думал что июль-август…)

Мы тоже собираем чемоданы :slight_smile: Куда собираетесь?
24***

2nd NL что-то уж очень долго отсылают.

не так уж и долго, с учётом того, что по рассылке пройдет около 6 тыс. победителей. в прошлом месяце дней через пять после выхода бюллетеня появились даты интервью, так там и двух тысяч не было. Так что ждем-с…

По Visa Bulletin for March попадаю на апрель! Звонила в консульский центр на прошлой неделе, сказали, что ждать обновление статуса в течении 2-х недель.

2 лайка

а у вас большой кейс намбер?

Что-то я туплю - у нас case Number 179** ( то есть мы попадаем на апрель, cut off Europe 22850) - нам приглашение на интервью сейчас должно придти? в 20ых числах февраля?
Или сейчас присылают тем кто в марте на интервью идет? А апрельским пришлют в марте…?
Запуталась что-то…

На днях должно придти) Присоединяйтесь к ждущим обновления статуса))

1 лайк

на Апрель даты интервью мы все тут ждем… по идее раньше их в течение 2-3 дней назначали… а у нас уже 7 прошло с релиса буллетины и пусто еще.

У меня 221**… Вот сидим и ждем

у нас 16ххх… номер вроде не влияет когда вам вышлют… это чисто зависит от посольства

Может выходные повлияли на обновление статусов у нас 19*** думали на май попадем получилось в апрель обрадовались. Наверное до завтрашнего дня все прояснится