Visa Bulletin for October 2013

Да кто их знает. Кому-то с почти таким же номером и датой отправки доков назначили на октябрь. Незнаю.

1 лайк

На почту вроде бы ничего не приходило… По моему 25 июня доки уже были доставлены. Я надеялась что это не поздно для ноября. Пусть еще народ отпишется, может кто получил приглашения кто отправлял в это же время. Думаю, что наверное нужно еще раз отправить…
ЗЫ: а это точно, что в случае если нет подписи, то они присылают на почту письмо? Я что-то про это не читала…

Нет, не точно. Я же написала “вроде сами пишут”. Я где-то что-то такое читала. Вбейте в поиск “отправили формы без подписи” или что-нибудь типа и почитайте.

1 лайк

А у нас никаких изменений :frowning:
Доки отправлены 11 июня кейс 5***

Не отправлены,а доставлены 11 июня :frowning:
Писали им,они наши документы получили.
Будем ждать следущий месяц :frowning:
Так что Алмазка не переживайте,вы не одни

1 лайк

Stas.z, получите скоро извещение. У нас 7 ноября, 8 утра, Монреаль. Только что пришло уведомление!

2 лайка

Поздравляем вас!
А когда они ваши документы получили?
Мы только что проверили,никаких изменений к сожалению.

Ждите, рассылка только началась. Ещё есть пару часов до окончания рабочего дня. Я тоже получила письмо, что кейс уже в посольстве. Но мой номер попадает на декабрь.

1 лайк

Я больше переживаю что отправили без подписи на формах мужа. Выиграла я…свои подписала…

28 мая

Приглашаю в эту тему: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/47976-dv2014-ноябрята.html#post1022575

Ну вы видимо раньше отправили и поэтому раньше интервью.
Мы в этом году чуть вообще не прозвали наш выигрыш.Не знали,что по почте не присылают оповещения.Проверили в начале июня.

А когда отправляли письмо и сколько ждали ответа?

А Вы говорили после 15-го или 20-го?! :pardon::pardon::bayan:
Есть интервью 20-го ноября!!! :):wink: снова ждатьььь

1 лайк

я им написала 21 августа,ответили мне 30 августа
ответили:
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.

Please refer to the visa bulletin on our website at www.travel.state.gov after the 15th of September to locate the current numbers being processed.

1 лайк

Так было в прошлом месяце.

Ждала почти 3 недели.

Быстро ответили. Я 31 августа написала и тишина.

Я за эти 2 недели уже вся изнервничалась-)) еще неделю нервов-))

Скорее всего на следующей недели отправлю 2 пакет…

они постепенно обновляют или всем одновременно?
есть ли мне смысл надеяться на интервью в ноябре?

Я месяц ждал, пока мне ответят, что они не могут ответить)) У них очень много сейчас работы…

1 лайк