Visa Bulletin for October 2013

А у нас нет ничего… :frowning:
Кейс 94**
Товарищи, многие получили приглашение в посольство в Киеве?

Я недавно еще один запрос отправила, через 30 мин ответили что не могут ответить) А родственница наконец то дозвонилась к ним, но забыла дату рождения!( Перезвонила, но было уже поздно, закончился рабочий день…(

по ходу приглашения получают те,кто документы отправлял в середине мая и до начала июня (i guess). Мои документы были доставлены 05.07. Думаю что осталась на ноябрьский буллетен !!!Хотя кейс номер 92**

Подскажите, это нормально, что на CEAC пишет, что мой номер не найден Invalid Immigrant Visa Case Number.? Номер мой 15ХХХ DV-2014

Вы хотите проверить или обновилась страница с выигрышем?
Здесь тогда посмотрите https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

Я уже проверила и пишет, что Invalid Immigrant Visa Case Number. Это норм? Я про то, что там должно быть на самом деле у тех, чьи номера выше 9800?

Думаю, ето норм. У меня с номером 17*** появляется такая же надпись. Не переживайте! :slight_smile:

Друзья - если кто-то написал в Кентукки письмо, если у вас есть какие-то сомнения или вопросы “почему так”. Не стесняйтесь, берите в руку телефон и ЗВОНИТЕ им. Я тоже послал 2 письма и в ответ тишина - потом просто взял телефон и ПОЗВОНИЛ и поговорил с милой девушкой, которая
1.ответила на все мои вопросы
2.выслала ответ письменно на мейл
Там работают люди, которые вполне адекватно отвечают на адекватные вопросы
Удачи

Один момент хочу уточнить, приглашения рассылаются только 1 день? Или с 15 по 20…? Мне не прислали, не обновился, звонили в кентаки пару дней назад, сказали ждите сообщения на почту, больше ничего вразумительного. Доки 17 июня(( Кейс 5***

Что-то в этот раз маловато отписавшихся на форуме о назначенном интервью… Даже у тех кто документы получены в середине июня не попали на ноябрь.

После 15-го сентября больше отпишутся, когда заглядывать начнут… устали ждать. Возможно короткий рабочий месяц

У меня почти такая же ситуация.Только документы мои туда доставлены были 11 июня…
Кейс 5*** :frowning:

Я тоже не могу проверить, хотя приглашение пришло. уже несколько вариантов пробовала

Не надо несколько, вводите 2014EU далее без нолей и пробелов

Спасибо, немного легче, что не один такой.

Так будут ещё приглашения в этом месяце? Кто-нибудь в курсе? Или уже декабрь…?

Так тоже пробовала, и иммигрант, и нониммигрант, и Астану, и Алматы. Неверный номер.

Ну, раз уведомление поступило вам на почту, значит скоро :wink:

Я думаю,что можно теперь расслабится до следующего месяца.
Я вот тут подумала,я в формах указала,что хочу интервью в Ванкувере(как потом узнала.что в Ванкувере не оформляют иммиграционные визы) Может они поэтому не могут обработку моих документов закончить?
Вот думаю в понедельник им позвонить узнать .

Не думаю,что это могло повлиять. Насколько поняла,формы можно даже принести новые на интервью

1 лайк

Товарищи форумчане!
Нам вчера пришло письмо из Кентаки о том, что надо дополнить формы. Дело в том, что мы не указали адрес в США. Тогда, при заполнении форм, смутила приписка if known
Мы подумали, что не известно и не заполнили. В общем, требуют заполнить:

The DS-230 Part 1 you submitted for the principal applicant was incomplete. In order to continue processing your visa application the following information for the Principal Applicant must be completed and returned to Kentucky Consular Center. Please include your case number, Principal Applicant’s name, and complete date of birth in the following format (MMDDYYYY):

• DS-230 Part 1, Question #10 & 11, US address for the principal applicant was not received

Но они не указали как именно должна быть возвращена форма - по эмейлу, или обычной почте/курьером?
Что посоветуете?