Visa Bulletin for September 2013

Попробуйте еще раз. У меня было так же, потом загрузилась страничка с штрих кодом.
Изменений нет.

Я перечитала правила на DV2014 ,ничего такого там не написано, вы можете дать ссылку на ресурс или цитату? или вы не юрист?

AFRICA
7,500

Except: Egypt 5,000
Ethiopia 5,000
Nigeria 5,500
ASIA 1,800
EUROPE 8,000
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 3
OCEANIA 300
SOUTH AMERICA, and the CARIBBEAN 500

это цифры уже выданных виз ??? оО

Максимальные номера которые могут пригласить в посольство в октябре победителей DV-2014

Mogut priglasit’, ne obiazatel’no priglasiat.

Извините меня пожалуйста, но помоему с Азией Вы ошиблись. В прошлом году на Октябрь 2012 Азия пропускала до 1900. Заостряю на этом внимание, так как в нашем случае выиграла заявка мужа AS000018**, и мы очень надеемся на интервью в октябре. Дай Бог, посольство в Абу Даби не закроют снова из-за террористической угрозы как в начале этого месяца было.

V DV-13 eto byl nomer 1900, a v DV-14 - 1800. Esli konsul’stvo v Abu Dabi zakroiut, vas napraviat v drugoe konsul’stvo, ne volnuites’

Спасибоа Вам за prompt reply.
1800 из-за увеличения плотности выигравших заявок? А куда могут нас направить если в начале августа весь Ближний Восток закрыл Американские дип миссии?

Naprimer, v Turciu

1800 из-за увеличения плотности выигравших заявок?
Ne obiazatel’no.

Ну 8000 все же отличный прогноз!

Означают ли 8000 сентябрьских, что каждый месяц будут прибавлять по 8000?

хорошо бы, даже 4000 было бы КРУТО!

Да я думаю Ноябрь будет в районе 13 000 уже. Скорее всего будет скорость как в 2011 году.

да что Вы, я вовсе и не думал исправлять Вас - мы просто одновременно ответили на вопрос. :slight_smile:

Не означает. Стартовый номер еще сильно зависит от количества форм, которые в KCC успели получить и обработать к дате составления обсуждаемого VB.

Короче большие номера как и прогнозировали (:snooks:) могут расслабится :search::(:letmein:

вот, например.
“Once the total 50,000 visa numbers have been used, the program for fiscal year 2014 will end.”
здесь написано “visa numbers”, а не “Electronic Diversity Visa Entry Forms”, в которые может входить хоть 10 человек (ну, у кого какая уж семья :slight_smile: ). обратите, например, внимание на свои визы, когда-либо полученные, - у каждого члена семьи свой номер визы. например, у мужа номер N, у жены N+1, у ребенка N+2.

Почему нет? по маленьким числам?

Потому что озвученный номер Cut-off означает лишь, что обладатели более высоких номеров точно не попадут на интервью в октябре. А реальное расписание интервью на октябрь появится лишь в сентябре. И к тому времени может оказаться (и скорее всего окажется), что число обработанных форм от заявителей с меньшими, чем Cut-off номерами больше, чем пропускная способность консульств. В этом случае часть из этих заявителей перекинут на ноябрь.
Кстати, именно поэтому не стоит рассчитывать на прирост Cut-off к ноябрю на те же 8000.

2 лайка