Visa Bulletin for September 2013

ну вот и настал этот момент!!! :clapping:только что-то смущает цифра в 8000, чет быстро пошли, отсеивать будут махом думаю. Как бы не попасть под раздачу

почему расслабиться? означает ли это то, что до них интервью не дойдут?

Так точно!

  1. Что то мне не нравится эта цифра. Не перебор ли?

Если я не ошибаюсь - интервью назначается за 2 месяца до собеседования, т.е. открытие приглашений тем, у кого кейс намбер менее 8000, произойдет в августе.

Хм… да, логично. Но тем не менее, cut-off - это лишь показатель того, что в октябре работают с номерами в пределах этого номера cut-off, но не обязательство пригласить на интервью именно в октябре всех обладателей меньших номеров, даже если их формы обработаны.

А ведь по идеи могут пригласить и с большим номером.
Допустим если из Москвы, прислали меньше анкет чем могут обработать в октябре.
Тогда будут брать тех, кто прислал но номер больше. Верно?

думаю что нет, тогда смысл cut-off теряется

Ну да, вы правы.

Тааак ну вот и началось. Интересно мой номер 14*** когда ждать?

Подарком на новый год:)

Может кто-то смотрел статистику по VB и среднемесячному приросту? Или есть ссылка так чтоб наглядно посмотреть и понять на когда теоретически может быть собеседование.

Посмотрим))

http://http://www.travel.state.gov/visa/bulletin/bulletin_6050.html

Декабрь уже будет 14 000+ я думаю.

Блин перепутал номер на 15*** начинается. Ну разница не велика

то есть, наш 13 000 (под 14 000) - начало декабря?:clapping:

может, вот так будет наглядно? :slight_smile:

2 лайка

Я смотрел и постил, правда в другой ветке:
2009: 9100-9500-12400
2010: 9600-12500-15400
2011: 8500-11000-13500
2012: 5700-7000-9250
2013: 8000-
Естественно, это октябрь-ноябрь-декабрь. Определенной логики не прослеживается. Цифры, думаю, зависят от количества поступающих в КСС форм. Гадать сейчас о динамике движения номеров по DV2014 считаю бессмысленным.

А если CURRENT, то кривая должна по сути устремиться вверх по оси ординат, или я что-то не догоняю?