Vocational school или High school degree

Всем привет , выиграл лоторею DV 2021, сейчас заполняю форму ds260. У меня есть аттестат о полном школьном образовании из ПТУ от 2012 года и есть отдельно диплом специалиста из того же ПТУ от того же 2012 года.
В заявке на участие в лотерее 3 года прежде писал высшую степень образования как vocational school. Но в анкете на DV 2021 в этой графе появилось примечание что (vocation schools or equivalency degrees are not acceptable) и я указал высшее образование High school degree. Сейчас во время заполнения ДС 260 стал вопрос снова о высшей степени образования и я не знаю как поступить. Все говорят что ПТУ - это vocational school , но а заявке указано что это не катит. Указать в ДС 260 High school degree так же и принести только аттестат из ПТУ? Тогда почему 3 года до этого я писал vocational school могут спросить. Или же все таки vocational school является более высокой степенью образования нежели high school degree и в ДС 260 указывать теперь vocational school? Если да , то не будет ли проблем что в заявке указал High school degree имея по факту диплом ПТУ? Спасибо