Wada хочет отлучить Россию от спорта

Вы никак не привыкните, что ФСБ это не КГБ? Ну посмотрите какие они криворукие и как оставляют следы. Вся агентура с номерами паспортов +1 попалилась в базах с Горбушки, когда криворукие недоп…ки засмотрелись на Солзберевские шпили. Это же школота, те сыночки воровитых пап чиновников, наворовавших денег при власти Окурка, которые отправили своих детей мажоров учиться на фсбшников. Так случается когда главный пост в стране занимает белая моль.
480044_900.jpg

Кстати, у мужика, застрелившего грузина в Германии на днях, нашли росс.паспорт старого образца, выданный ровно тем же паспортным столом, что и у Петрова с Башировым.:lol:
Прямо по Тарантино - “Бесславные ублюдки”.

Допускаю. Но допускаю так же что это сделано специально.

Я тоже допускаю, что сделано специально (демонстративно), ровно как и допускаю, что криворукость выдают за демонстративность.

Хотя если подумать, то можно же показать, что “с яйцами”, ну как Израиль делает, сказать хотя бы, что причастность к спецслужбам не можем подтвердить или опровергнуть, ну или снова про сартиры повториться. А по телевизору показывать двух идиотов и намекать на нетрадиционные отношения и шпили, ну и само .Уйло анонсировало приход на ТВ, это какое-то дно…
Хотя после анекдотов про дедушек становящихся бабушками - я уже ничему не удивляюсь, а превращение Окурка в Белую моль выглядит ещё более дивно… Да, кстати, Окурок мужского рода, Моль - женского, а .Уйло - среднего, может корень проблемы тут? Типа как вы яхту назовёте, так она и поплывёт? В общем целование мальчиков в живот не проходит даром… Никому не советую… :lol:

p.s. Удивляюсь, как меня ещё не разу тут публично не проклянули, наверняка же оскорбляю чьи-то тёплые чувства к “царю”? Или они остались только по телевизору и в статистике?

Вот Чероки, к примеру, никогда мальчиков в животик не целует. Поэтому с головой у него в порядке.

DesignUA таки телевизор таки с головы я порекомендовал таки снять https://youtu.be/Q3MomxNHnUA?t=288

Ну и? Бук, причём тут он? Вы разве не знаете, что по официальной версии первого канала, МН17 был сбит шестикилометровым Украинским Мигом? Даже фоточки есть!

Ну а если на тему Боинга говорить серьёзно, то любой нормальный человек должен полагаться на официальное расследование тех, чьи граждане там погибли. Если бы международная следственная комиссия пришла бы к выводу, что виновато руководство Украины, я бы был первым кто желал бы привлечения их к ответственности. Однако когда расследование указывает в другую сторону - подобного не наблюдается, сразу поднимается вонь, что этонемы, настамнет, американцыгнобят… Почти каждый готов брызгать слюной в попытке возложить вину на кого нибудь другого зная, но защищая убийц.
Вот реально не представляю ни единого сценария, где родственники жертв догадываются или знают, кто на самом деле виноват, но обвиняют РФ в угоду госдепу. Такое в голову может вкладывать только первый канал и только самым недалёким…