Whole Foods все!

Стоят и сиотрят в стенку. :lol:

Я об этом где-то говорил?

неправильно прочла. хотела сказать, что для дешевого молока они и будут ну или в стенку или на улицу смотреть, особо не походят.

что касается темы, то пуркуа бы и не па - сеть прибыльная, магазины по всей стране, народ знает, ходит, деньги оставляет. так что вполне себе инвестиция.

В WF нужно пристально смотреть на цены, а в Walmart на состав :lang:

А я вот недавно открыл для себя молоко, которое достойно называться молоком по вкусу. Цельное, производитель Pet. В Каролине продается в сетях Harris Teeter и H-Mart. Стоит в районе 4-5 долларов за галлон. Вкус обалденный, прям как было настоящее молоко в Англии. В тех же самых магазинах всякое органик даже рядом не стоит по вкусу.

А насчет whole foods - их цены на большинство товаров абсолютно необоснованы. Те же самые товары в точно таких же упаковках часто продаются в других магазинах намного дешевле. Имеет смысл в whole foods покупать только то, что больше нигде не купишь.

И я тоже не понимаю, в чем проблема. Ну купил их Амазон, дальше-то что? От смены владельца ничего не изменится.

не все так розово в органическом королевстве

Кто-нибудь мне объяснит причины паники? Почему “всё”-то?
…нормальное молоко в воллмарте. Скисает в простоквашу, как положено. Но лучше в стеклянных банках в Вудманс.
Кстати, как человек, изучавший молочное дело, ответственно заявляю: нет взаимосвязи между качеством молока и тем, на что смотрит корова. Между едой и качеством связь есть, конечно.

1 лайк

Скандалов у них тоже много было, а у кого не было? Я кстати предпочитаю другой местный магазин, тоже дорогой, но приятный выбором и качеством.

Потому что будет все как можно дешевле, а не лучше

так пет я и в волмарте видела.

Да, они будут доставлять те же продукты на дом. Традиционные формы торговли умирают.

Это не Pet. Это для pets

А то, что она есть, влияет на молоко? В чем живет? Как существует?

“То что она есть”- влияет на молоко без сомнения. Нет коровы- нет молока.
“В чем живет и как существует”- если это не сырой полусгнивший коровник в тверских глубинках, а обычная МТФ в любых американских пустошах- нет, не влияет.

Я хз насчет Волмарта, я туда за продуктами не хожу. Вот упаковка. PET_DiaryPure_Whole_74c765afd171ad8fc888436f96a4a882.png

Я такое вкусное только в Англии пил. Кроме этого - местное все одинаковое, включая органик и то, которое в Whole Foods.

Если коровка посется и ест травку, то в Ее молоке намного больше Омега 3 жирных кислот

да, именно такое. ТОлько вот теперь в сомнениях, в фудлайне или в волмарте видела, помимо харис титера.))

это ж сколько его надо выпить, ч тобы эти самые омега 3 в нужном кол-ве получить? )) Да и сейчас обогащают этим самым омегой дополнительно почти любое молоко

Его и обогащают потому что птицу и крупный рогатый скот стали кормить комбикормом (где нет омега-3) вместо выпаса (в зелени много АЛК - растительной омега-3). Например яйца курей на выпасе содержат в 16-20 раз больше животных омега-3, чем фабричных. Продвинутые фермеры используют льняное семя и рыбную муку в кормах, но не везде.
Я не ради спора кому что покупать, но отличия в этом есть.

Люди далекие от с/х/ва… А если кормить коровок зеленой травяной массой? В стойле? Омега испарится?